АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2485
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скучный жлобский отель

Отдыхали в Olympian Bay c 30/6 по 9/7-9ночей. В бунгало на 1 этаже. Номер понравился, но комары... На ресепции можно взять под залог фумигатор, берите с собой пластинки. Анимации практически нет, вечером скучно. Выбрали отель, купившись на рекламу туроператора как там весело и не скучно будет ребенку. Греческий вечер - 15 Евро и 8 ребенку, это самодеятельность с вином, в этот день отменяется даже мини-диско. Мороженое в баре слабое, вода-водой. Когда просишь две порции- себе и дочке, которая плавает в бассейне рядом - дают, как от сердца отрывают. Наш рейс задержали на 3 часа в аэропорту, прибыли в отель в 22-30, дали позорный сендвич на ужин- при системе все включено! Еже хуже была ситуация в день выезда, нас забирали в 22 часа. Мы оплатили продление номера до 18 часов (за 30 ЕВРО) и с нас стребовали сдать браслеты - то есть стоп обслуживания в баре, нет обеда и ужина. Даже ребенку. 12 евро взрослый, 6 ребенок за обед, и столько же за ужин. Никогда до этого нигде не было!!! Об этом туроператор не предупреждал. И последнее, по территории гуляют бродячие собаки, но, действительно, они не агрессивные.

Плюсы отеля
природа расположение
Минусы отеля
скучно еда однообразная
Добавлено 18.07.15 22:56 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 15.08.15

Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и нашей стране в целом. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
- Наша компания искренне сожалеет, что во время путешествия Вы столкнулись с переносом рейса. Мы приносим извинения за доставленные неудобства от лица нашего партнера – авиакомпании, а также заверяем Вас в том, что прилагаем значительные усилия по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

20:18 15.08.15

- Касательно дня выезда, хотим обратить Ваше внимание, что в день выезда для всех туристов действуют следующие правила: выселение из номера в 12 часов дня, система всё включено также заканчивает свою работу. Если гости хотят, они могут продлить номер до 6 вечера по стоимости 5 евро в час, продлить систему стоит 24 евро. Нам очень жаль, что Вы небыли заранее осведомлены о правилах, действующих в день выезда. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что эти моменты не смогли омрачить Ваш отпуск.
- Касательно анимации, благодарим Вас, что обратили наше внимание на данную недоработку отеля. Мы обязательно свяжемся с отельерами и передадим данную информацию. Однако заметим, что ранее жалоб на анимацию не поступало. С развлекательной программой можно ознакомится на нашем сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/olympian-bay-holiday-club.
Для детей отель предлагает: детскую анимацию в мини-клубе 10.00-12.00 и 15.00-17.00 Мини-диско в 21.30 Каждое воскресенье вечеринки для детей в 20.30. А так же Magic Show – каждый вторник в 21.15 в баре на пляже для взрослых и детей.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация