АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8957
Фото: 44

Бронзовый статус

1 720
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
10.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле Golden Sun в Бельдиби с дочкой с 10 по 18 июля 2015 г. Отдых очень понравился, уезжать не хотелось, в Турции были, правда, первый раз. Прекрасное впечатление от природы, моря, отеля, персонала и т.д. Сначала об отеле: проблем с размещением не было, заселили моментально, было 12 ночи, когда мы прибыли в отель. Номер небольшой, но все есть и все работает, уборка каждый день, смена белья и полотенец - раз в три дня. Средства гигиены, за исключением туалетной бумаги (шампуни, бальзамы и т.д.) берем с собой.

На территории два бассейна, есть горки, бар, столовая. Находиться очень комфортно, все постоянно моется и убирается. Персонал очень обходительный, приветливый, дружелюбный, как, впрочем, и те, кто торгует в небольших магазинчиках, расположенных вдоль длинной улицы.

Цены вполне приемлемые, если хотите купить фрукты, сувениры. Черешня - 2$ за кг, персики, инжир, нектарины, папайя - 3$, магниты можно купить за 1$ 2 штуки, турецкие сладости - 10$ за кг, а в магазинчике справа от выхода из отеля - 5$.

Питание в отеле: нас вполне устроило, уж голодным точно никто не сидел, постоянно что-то есть на горячее: курица, рыба, индейка, овощи с мясом, фаршированные перцы, картофель фри, макароны, рис и т.д. Разные виды салатов, постоянно арбузы, дыни, сливы. В баре до 22 бесплатно: кола, спрайт, сухое вино, пиво, джин, водка, раки.

Море и пляж: восхитительное, красивое, жутко соленое, если бывают волны, то с утра и небольшие. Заход в море - сначала мелкая галька, можно обойтись без специальных тапочек, как пишут в других отзывах, и дальше идем аккуратно - начинаются большие камни. Но море просто обалденное!

Экскурсии: вполне приемлемые цены на улице, дещевле на порядок, чем у гидов. Мы брали у дядьки Кенана, поскольку захотели только отдых, а не осмотр достопримечательностей (это в следующий раз), ездили в Хамам всего по 10$ с человека. Там нам сделали массаж, видно, что профессионалы! Сердар, Валя - супер!

В целом впечатление хорошее. Четкая организация отдыха. Никаких сбоев: трансферы, заселение и т.д. Хочется приехать еще! Спасибо Вам! Отпуск удался!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бельдиби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Маки у входа в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля Hotel Golden Sun

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.15 16:32 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)