АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 151
Читательский охват: 21472
Фото: 80
Отдыхал Парой в
июле 2015
30.06.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель.

Отдыхали в этом отеле с 30.06.15.-14.07.15. вдвоем с мужем.Прибыли в отель уже в послеобеденное время,поэтому сразу получили ключи от номера ,разместились и пошли знакомиться с отелем.Приятно удивило,что по всей территории отеля есть бесплатный интернет,т.к. в отзывах за прошлый год читала,что был платным.Номер дали на первом этаже,вид выходил на прекрасную лужайку с пальмами и горы,единственный минус нашего номера это то,что периодически возникал запах канализации в ванной комнате.Номер убирался ежедневно,достаточно качественно.Территория отеля небольшая,но достаточно уютная.Пляж прекрасно оборудован,но за 2 недели нашего отдыха море спокойным было всего 3 дня,в остальные же дни постоянно дул холодный ветер и море было неспокойным,это меня огорчило.Питание в отеле нам понравилось,все было вкусно и качественно приготовлено.В ресторане работают очень приятные добродушные люди,всем большое спасибо за Ваше гостеприимство.Отдельный привет Евгении и Димитрису!На ресепшен тоже к нам были все очень внимательны,спасибо Вам за теплое отношение!Часто ходили обедать в таверны поселка Каврос,т.к. питание брали завтрак-ужин,перепробовали вкуснейшие национальные блюда,готовят прекрасно,по-домашнему,люди там настолько радушные!Мы уже не первый раз в Греции и не перестаем восхищаться этой страной и людьми!Самостоятельно ездили в г.Ханья,погуляли по Старому порту и по улочкам старого города,прекрасно провели время,так же съездили в г.Ретимно и поселок Георгиуполи.На паровозике из поселка Каврос съездили на озеро Курнас,покатались на катамаранах,пообедали в прекрасной таверне полюбовались замечательными видами.Кстати,там же продается замечательного качества оливковое масло.В целом,отдыхом остались довольны,отель рекомендуем,но единственный минус то,что не повезло нам с морем,даже сами сотрудники отеля сказали,что для этого месяца нехарактерны такие ветра и море обычно бывает спокойнее.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Natalia68 оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.15 17:47 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 23.07.15

Уважаемая Наталя,
Добрый вечер!!!
Спасибо большое что написали нам о ваших впечатлениях .........
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать ваше возвращение в Mythos Palace Resort & Spa в ближайшем будущем .
С Уважением,
Лина

05:52 08.08.15

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, были ли на завтраке блины или оладьи? Спасибо!

07:53 08.08.15

Добрый день,Олеся!Да,на завтраки каждый день были блинчики,а так же круасаны есть и очень вкусная выпечка из слоеного теста с яблочками.

21:35 31.01.16

Добрый вечер, Наталья! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле тренажёрный зал и сауна? Если есть то они бесплатны или за денежку?) пляж отеля свой или городской и как там обстоят дела с полотенцами/зонтиками/шезлонгами?ещё момент- средняя сумма на обед в таверне на двоих?спасибо!

07:09 13.02.16

Добрый день,Евгения!В отеле есть Спа центр,а вот по поводу тренажерного зала и сауны ничего сказать не могу,к сожалению,т.к. нам это было не нужно,мы постоянно были в разъездах.Полотенца выдаются бесплатно в Спа центре,замена их по расписанию,которое Вам выдадут в день заезда.Пляж хорошо оборудован ,шезлонги и зонтики бесплатно для гостей по системе ALL,а те гости,которые отдыхают по системе питания НВ платят за них,сумму уже не скажу точно.Сумма обеда в тавернах зависит от Вашего аппетита)),у нас выходило по-разному,от 30 до 50 евро на двоих,мы всегда брали баранину мужу ,а мне что то из морепродуктов,обязательно свежевыжатые соки и из алкоголя либо домашнее вино(оно там очень хорошего качества),либо пиво.На Крите Вас обязательно в конце обеда в таверне угостят тарелочкой фруктов(арбузы,дыня) и раки)).Желаю приятного отдыха!

22:25 15.02.16

Большое спасибо!)

18:30 21.07.16

Подскажите пожалуйста, вы написали что сами добирались до г.яретимо и Ханья. На чем? Сколько по времени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia68 (26)