АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 17048
Фото: 398
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные впечатления- отдых порадовал на все 100%

Мое первое посещение Черногории оставило самые приятные впечатление. И это все благодаря отелю Кастеластва 4* и приветливому Петровацу.

Хотя в описании отеля сказано, что это вторая линия. Но на самом деле идти к пляжу не спешным шагом 4-5 минут- и это очень порадовало. Хотя если предпочесть пляж Лучице (он считается самым чистым), то к нему пешком идти минут 15. Но это того стоит. Мелкая галька, приятная температура воды и в будние дни не так много отдыхающих.

Сам отель- так он меня очень порадовал, как и сам контингент отдыхающих. Номера новые, все стильно и со вкусом. Уборка в номере ежедневно. Полотенца могут также менять ежедневно, но мы не просили это делать каждый день. С интернетом в номере дела не очень. При включенном телевизоре должен быть интернет, сигнал есть, но за все время отдыха мы не разу не смогли им воспользоваться, он просто ничего не подгружает. Можно было словить лишь в холле или в ресторане, что уже не плохо.

Мы брали только завтраки- и не прогадали. Кухня Черногории настолька вкусная, что в любом кафе или ресторанчике вам предложат блюда на любой вкус. Поэтому мы решили не быть привязанными по времени обеда и ужина, а пробовать все в различных заведениях. Средний чек в обычном кафе на двоих может составить 12-15 евро. Более дорогие рестораны и если вы захотите отведать блюда из рыбы (а рыба там, действительно, дорогая) обойдутся вам в 40-50 евро на двоих. Рыба на гриле 1 категории - 45-50 евро за 1кг, королевские креветки на гриле - 15-18 евро за порцию. Завтрак в отеле за 7 дней пребывания - не появилось ничего нового и не изменили ни одно блюдо. В последние дни отдыха вообще из фруктов были только резаные апельсины и грейпфруты, груши и киви, видимо, быстро разбирали. Выпечка не понравилась, но это я по сравнению с Турцией и Египтом говорю. Там у них это на первом месте. Все кофейные напитки из аппаратов были вкусные. Соки из аппаратов не вкусные.

Стоит также отметить представителя в отеле от TUI - Милош. Общение с ним понравилось, помогает во многих ситуациях, отвечает на все вопросы. Внимателен и пунктуален. Я приболела в последние дни- так он несколько раз подходил и интересовался, может помочь с вызовом врача. Также если болеют детки, то наблюдала однажды, что приехала женщина-врач и пошли осматривать ребенка.

Языковой барьер не ощущается, во многих ресторанах понимают русский язык, а если не понимают, то многие черногорские слова созвучны с русскими. Но официанты в кафе стараются выучить русский язык и за это им огромная благодарность. Старались не обижать чаевыми персонал, но не смотря на уровень и статус заведения- все официанты очень качественно и быстро обслуживают посетителей.

Все бы было отлично, если бы не маленькая неприятность.

Хочу сразу предостеречь туристов, чтобы все ценные вещи носили с собой и тщательно прятали в сумки под все замки.

Единственное огорчение было то, что украли телефон из кармана в овощном супермаркете Воли. После просмотра камер видеонаблюдения со службой охраны увидели, что промышляют 2 дымы. Одна создает иллюзию толпы и толкания возле какой-то корзины с овощами, другая незаметно тянет все, что может из карманов. Вот такая незадача. Жаль всей информации, которая ушла вместе с телефоном. Но я постаралась все же настроиться на волну отдыха и позитива и провести свой отпуск с улыбкой.

На пляже некоторые люди уходят днем в тень или обедать, а свои полотенца так и оставляют. И никто не занимает их место и никто не убирает. Потом, как спадет жара, то многие с маленькими детьми возвращаются вновь на свои места.

Брали экскурсию в Боко-Которскую Бухту. Очень понравилось. Но за день так утомились, что решили больше ничего не брать, а просто отдохнуть самостоятельно.



Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
новая меболь современный смарт тв фен удобные постели сейф в номере
Минусы отеля
не ловит вай-фай в номере слабо работает холодильник
Добавлено 19.07.15 19:14 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 31.08.15

Кошмар конечно, сожалею!! У нас все вроде тьфу тьфу, обошлось и отдых очень понравился. Кстати контингент тоже понравился, такие все пприятные прям. Хочу еще туда

16:46 07.04.16

А у нас прямо за ужином в отеле сумку украли, а в сумке 70 евро и наушники от айфона. Дочка пошла на ужин первая с детьми наших друзец и заняла сумкой столик, там где выход к балкону и дверь выхода на парковку еще рядом. Вернулась с едой, а про сумку забыла. только утром стала искать сумку. естественно видеокамер в отеле нет нигде и никто ничего не видел.Сумка была кожаная, зеленая , хорошего качества , из Италии дедушка привез...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация