АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3773
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Полетели вдвоем с подружкой и думали сначала что может быть нам скучно станет, но не тут то было, я влюблена в Грецию, греков, отель..

12 дней мы отдыхали и вообще не хотели улетать. В общем что именно понравилось, сначала об отеле, очень красивый отель с большой территорией, даже только в одном отеле у меня столько фоток, что память закончилась на телефоне)) 2 больших бассейна, у каждого бары с самыми лучшими и хочу подметить очень красивыми барменами, лежаки очень хорошие. По вечерам на одном из баров живая музыка, около другого анимация, очень иртересная, посмеялись от души! Дальше идет дискотека, а потом можно поехать в Херсонисос, мини городок с ресторанами и клубами, до которого ехать всего 15 минут. Шведский стол безумно понравился, большой выбор, все очень вкусно! Теперь о персонале, ресебшн, ресторан, бармены, анимация все очень крутые, они очень приветливые, приятные, внимательные. Я под огромным впечатлением, я обожаю этот отель, персонал и красавицу-Грецию! Обязательно вернемся! Спасибо огромное за самый лучший отпуск, любимая Stella Palce!*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший номер большая территория шведский стол лучший персонал
Добавлено 19.07.15 19:56 (1 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 23.07.15

Здравствуйте , а в какие клубы вы ходили и в все-таки какие стоит посетить ,а какие нет ?) и как вы добрались на такси ,пешком или автобусе? В отеле самом есть дискотеки с клубной музыкой ? И в номере есть баночки ,например гель для душа ,body lotion,шампунь ? Буду признательна за ответы :)

23:34 23.07.15

После ужина мы любили пройтись по барам на одном из них живая музыка, дальше около одного из баров анимация а еще чуть дальше есть дискотека на территории отеля, там весело нам было, но после 12 со всех ближайших отелей все едут в Херсонисос, до него ехать всего 15мин, там улочки состоящие из ресторанов, баров и клубов. Один клуб нам очень понравился, Палм Бич, очень весело там было и музыка современная, разная переделанная под клубную. Поехать туда можно на такси, можно подняться на Ресебшн и оттуда вызвать, а пока ждете посидеть на веранде, там бар до 1ч ночи работает. Шампуни и т.д., мы взяли с собой, но в номере тоже были, обновили 2 раза.

17:17 25.05.16

Здравствуйте, Карина! А WI-FI в отеле платный или нет? Может в Лобби-баре FREE? А сауна есть и платная ли она?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)