АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3709
Фото: 33
953
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15
- Воздержался

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не очень(

Номер: как оказалось только нам такой достался, шкаф( без полок для белья, одна на верху, где лежат одеяла, другая внизу, где лежит сейф), две кровати, большая тумба с зеркало, где должен стоять телевизор( пульт дали, а телевизора не было, после жалобы принесли, но он не работал) и все! У других были прикроватные тумбочки, нам какой-то пуфик потом принесли, а то совсем некуда было класть вещи, почти у всех на балконе были стулья, у нас нет, после жалобы принесли один, хотя нас было двоя. В ванной нет стаканов, у других были))) Крючков нет, чтоб повесить хотя бы мочалку! Очень темно, какая-то тусклая лампочка. В ванне только два кусочка мыла. Матрасы у диванов пролежавшиеся, спали плохо, хотя не было такой уж жары, по сравнению с 2007 годом в июле))) Кондиционер расположен рядом с диванами, первый раз такое вижу, даже не включить, так как лежишь рядом, а когда уходишь, электричество выключается( Перебои с водой, напор маленький, то горячая, то холодная вода, короче нормально не помыться! Номер 504 у нас был!!!!

Убирали номер каждый день, постельное белье и полотенца иногда были с дырками, это я так для общей информации пишу, чтоб люди знали.

Еда: не очень, но для трех звезд может и нормально в Турции, не знаю, если сравнивать с Европой, то там три звезды по сравнению с этим на пять потянет! Выбор мизерный, на завтрак( мы не ходили так как есть нам нечего там было): огурцы, помидоры, сыр брынза, их колбаса( не пробывали), сухой завтрак( шарики), сосиски( не всегда) яйца вареные, джем и масло и все, даже тостера не было и выпечки, только батон и булка! На ужин и на обед: гарнира два на выбор, к гарниру в один день рыба, в другой кура и все! Фруктов тоже мало, это арбуз, апельсины, яблоки.

Анимации нет, как например в тройках в Европе, так что скучно, особенно детям!!!

Персонал дружелюбный, приветливый! Молодцы!

WiFi за неделю заплатила 12 $, но работает только на одном устройстве, сразу на двух не даст!!!!

Первый раз в Турции в три звезды поехали, решили эконом, но теперь знаю, что если и приеду в Турцию когда-нибудь, то только в пять звезд!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бюджетно
Минусы отеля
питание
Добавлено 19.07.15 20:20 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)