АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5541
Фото: 62

Бронзовый статус

2 134
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
09.08.12 - 16.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных людей.

Доброго времени суток!

Решил написать отзыв про этот отель. Пишу с большим опозданием так как был в нем в 2012 году. Но почитав более свежие отзывы не увидел чего то нового.

И так для тех кто не любит много читать - отель в целом достойный для того чтобы ко всем достопримечательностям Праги дойти пешком. И это его самый главный плюс который перекрывет все его минусы. Мы с женой выбирали его исходя именно из этого + цена. Если учесть, что в отеле были чтобы только поспать то он оправдал все наши ожидания на все 100%.

Питание было только завтрак. Выбор не большой, но каждый день было что-то новое из меню. В номере телевизор, маленький холодильник, туалет, душевая кабина. Две кровати сдвинули вместе - получилась одна большая.

Отель находится недалеко от центра. У нас получалось доходить до Пороховой башни (а именно там сбор на экскурсии) за 12-15 минут спокойным шагом. Рядом с отелем есть магазинчики, бары, пиццирия.

Также рядом есть станция метро "I.P.Pavlova" (эскурсии многих туроператоров начинаются у Пороховых ворот, это станция метро "Namesti Republiky"). Так что кому лень ходить - можно и на трамвае. Честно сказать когда набегаешься по Праге за день - идти до отеля получается в горку и это было немного тяжело особенно когда поужинаешь, а до отеля нужно еще ведь дойти.

Я бы посоветовал этот отель людям, которые хотят сэкономить на проживании и получить все достопримечательности Праги в шаговой доступности!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.07.15 20:40 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (4)