АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 8455
Фото: 2

Бронзовый статус

1 128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил самое положительное впечатление)

В Греции отдыхали первый раз. Отзывов об этом отеле нашли очень мало, поэтому хотелось бы поделится впечатлениями. Надеюсь, что это пригодится туристам. Это даже не отель, а несколько вилл. Нам досталась вилла Диас, второй этаж. Номер представляет собой две спальни. Одна большая, с двухспальной кроватью, вместительными шкафами и малюсенькой кухонькой. Есть холодильничек (с морозильной камерой), плитка, рукомойник, посуда. В номере кондиционер и ТВ. Есть бесплатный вай фай. Вторая спальня поменьше, с односпальной кроватью, тумбочка, письменный стол, зеркало, кондер. И большая терраса, выходящая на внутренний дворик с бассейном и потрясающей панорамой. Есть возможность просушить купальники, одежду. В ванной фен, полотенца меняли каждый день, мыло, гель для душа. Уборку проводили каждый день. В день приезда приятно удивила бутылочка вина и арбуз от отеля в качестве подарка. Спасибо)))

Территория ухоженная, бассейн чистят каждый день. На территории есть таверна, винный погреб с вином собственного производства и с сырами. Кормили вкусно, порции большие. Ужин на двоих с вином обошелся в 30 евро, десерт бесплатно.

Расположение. Находится в горах. До ближайшего поселка с продуктовым магазином несколько километров. До пляжа километров 7. На пляж возили с отеля бесплатно. Звонишь на ресепшен и договариваешься на какое время нужен трасфер на пляж и обратно. Возят на несколько пляжей. Нам понравился пляж Кабана и Корсарос (это одна бухта, но почему то 2 пляжа))). Мы трансфером пользовались несколько дней в начале отдыха и несколько дней в конце, по этому особых неудобств и трудностей у нас не возникало. Остальное время передвигались на арендованом авто, что безусловно намного удобнее и комфортнее.

Машину можно арендовать прямо из отеля, цена зависит от количества дней, в среднем где-то 35 евро/день. Можно и в поселке, будет немного дешевле.

Развлечений особо никаких поблизости нет, дискотеки Анжел и Перл находятся где то в 20 км).

Отель могу порекомендовать семьям с детьми, людям отдыхающим большими компаниями и тем, кто планирует брать в аренду авто.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.07.15 22:34 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация