АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1534
Фото: 8

Бронзовый статус

1 146
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая дешевая четверка, самый бюджетный вариант

Отдыхали в отеле вдвоем с сыном (4 года) в июне 2015, не было много средств поэтому выбрали его, так что ни на что потрясающее не рассчитывали. По приезду сразу предупредили, что мной оплачена номер без балкона, предложили за 20 долларов с балконом, на что согласился. Номер был 409 все работало без нареканий, единственно были комары, так что берите средства от них.

Еда- мяса не было, но была курица, рыба, субпродукты, полуфабрикаты, овощи, салаты из ранее не доеденого. Но в еде мы не прихотливые, голодными не Оставались. Брали понемногу все съедали.

Пляж- идти через подземный или наземный переход ( он чуть дальше) ходили через подземный, немного грязноват (фантики от конфет, обертки от мороженного, пачки из под сигарет, сами понимаете кто виноват) но это не напрягало. На пляже лежаки и бесплатные прохладительные напитки, так же не особо чист, опять же вина туристов, но не чем не хуже наших пляжей.

Анимация - днем аквааэробика,йога, вечером детская развлекательная программа (сыну очень понравилось,каждый раз бежал чтобы не опоздать) затем конкурсы для взрослых. Аниматоры Даша и Отто прикольные ребята, как уже и писал сын был без ума от Даши. Отто вел программу для взрослых, было весело, есть над чем посмеяться. Ребята вам привет и удачи в вашем деле. Если кому то не понравилось, то Вам точно в пять звезд за 200000. А так их винить не за что, за что отель проплатил то и смотрели. Еще раз повторюсь ребята молодцы, если и выбирать аниматоров то их.

На территории была горка, тоже какое никакое, но развлечение, особенно для детей. Так что если не имеете больших средств,но охото отдохнуть, то можете рассматривать данный отель.

Плюсы отеля
экономичность
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 19.07.15 23:45 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация