АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4644
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
31.10.14 - 12.11.14
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

отдых ноябрь 2014

Всем привет!!!!

отдыхала в этом отеле в ноябре 2014 в одиночку!!! летела по рулетке,как выяснилось потом, многие туристы если не все, оказались в этом отеле по той же системе))) привезли в отель около 16 часов...заселили через 15 минут,принесли безалкогольный коктейль на ресепшене,что весьма приятно,согласитесь)) номер меня вполне устроил, в главном корпусе,на втором этаже с видом на бассейн,комната номер 1010. Отдыхала 12 ночей,постель меняли наверно 1-2 раза,полотенца меняли,но не каждый день,особой чистоты от уборки я не ощутила,но часто натыкалась на парнишу в своем номере который делал уборку,в Египте второй раз, и в прошлый раз тоже 5* и если честно ситуация с уборкой была аналогичная,не их это стихия видимо)))))))))))))) вода была горячая без проблем, и рано утром и поздно вечером,хотя товарищи которые заселились раньше меня,говорили что первые деньки такая проблема была,но вроде все наладили.

Территория отеля весьма большая,он может разместить до 1000 туристов, но в тот период в отеле отдыхало человек 50))) с начала меня это немного огорчило, но потом я нашла свои плюсы в этом, нет очередей в ресторане, всем хватает лежаков,мест в автобусе, и т.д. Бассейн работал один,на территории их 3,и все довольно большие, честно искупалась в нем только в последний день,и то для фото)) Пляж для отдыха,наверно далековат будет,хотелось бы по ближе, но многие из нас ходили пешком,особенно утром после завтрака,даже приятно прогуляться,обратно на автобусе,ну или тоже пешком,в общем не напрягало удаленность,хотя тот факт,что это далеко не первая линия,хотя в туре было заявлено 1 пляжная линия, огорчило,даже очень, многих отдыхающих и меня в том числе, ну зачем людей обманывать,как то не по людски...Пляж- песок вперемешку с мелким ракушечником,терпимо,но лучше обувь,особенно деткам! Питание.))) ребят,мне было достаточно еды,правда,что на завтрак обед и ужин,да есть тот факт,что молочка не всегда всем хватает,и вечером на улице за мяском постоять пару минут придется,но это вполне терпимо...единственное считаю, что если это 5 и все включено,но должны быть какие то перекусы от основного времени трапезничества,в мой период отдыха того не было,т.е. если вы проспали завтрак,то до обеда придется потерпеть,на баре конечно нальют кофеек или чает,но не более,даже булок не было, наверно в этом плане будет неудобно тем кто с детками,может возникнуть проблема как накормить ребенка,в случае чего. Анимация-детям очень нравилось,все были в восторге от Юлии))хорошая девочка,дети ее обожали! для взрослых,ну так себе,ребята старались,но наша кучка была тяжелая на подъем,один раз попросили вывезти нас в местный клуб,отдохнули хорошо....Алкоголь-кхе-кхе...))) ну вы поняли наверно,везите свой если есть возможность,нашей компашке всегда наливали,сколько бы не просили,и бывало сидели до утра,но само качество,честно не очень! ОТЕЛЬ ТОЧНО НЕ 5*,ПОСТАВЛЮ 4- ИЛИ 3+ ))) НО ОТДОХНУТЬ МОЖНО,И ВПОЛНЕ НЕ ПЛОХО,ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ира оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.15 11:01 (2 960 символов в тексте)

14:29 07.12.15

отель не стоит этих день, потеря времяни и денег , отель ужасен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (2)