АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5781
Фото: 40
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2009
07.09.09 - 13.09.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мой первый отель...

Отдыхала в этом отеле еще в сентябре 2009 года. Первый раз была заграницей. Ездила одна. Из-за неопытности пришла в турфирму и попросила подобрать отель недорогой и мне подобрали - самый дешевый... Ну что же... на ошибках учатся)) Не знаю как сейчас, но на тот момент мои впечатления такие:

- размещение нормальное, в номере было 2 односпальные кровати, тумбочка, шкаф, полотенца все были, ванная комната нормальная (душ, раковина, фен). Балкон был с видом на горы, внизу бегали петухи, которые утром рано кукарекали. Был один раз у меня в номере инцидент. Вырубило электричество, ничего не работало, а утром нужно было на экскурсию ехать, фотоаппарат нужно было зарядить. Очень неприятно было, всех на уши подняла))) не сразу сделали.

- территория очень маленькая... можно сказать ее почти нет, маленький бассейн на территории, бар у бассейна. Вечерами ужинали на улице. Анимации никакой не было вообще. Скучновато.

- питание среднее, на завтрак яйцо вареное, масло, джем, тосты, овощи резаные, на обед из этих овощей салаты, сосиски, на ужин кое-что мясное... фруктов очень мало. В общем выбор ну очень небольшой.

- море далековато, сначала по улочке пройти нужно было, затем перейти дорогу, пляж галечный, опасный вход, бывают большие камни при входе. Вечером прогуливались по магазинчикам, которые находятся вдоль море, не переходя дорогу.

Также по своей неопытности ездила на экскурсии с Пегасом) Памуккале, Аквапарк, Джип-сафари, Обзорная)) ну да, переплатила вдвое))) да и помогла мне в этом девушка, которая была тоже в этом отеле, говорит на улице лучше не брать экскурсии)) это опасно) Вот вдвоем и делали выручку отельному гиду... Больше я таким не промышляла)).

В общем если и ехать в этот отель, то если у вас будут экскурсии, либо вы просто хотите релакс))) Молодежи будет скучно.

Минусы отеля
далеко от моря нет анимации маленькая территория
Добавлено 20.07.15 12:52 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 27.07.15

Вы шесть лет учились писать и размещать отзывы??Кому сейчас это интересно?

05:49 28.07.15

Вы прям угадали. Кому не интересно, читать не заставляю)

11:34 13.08.15

В чем вина отеля в том, что вы покупали дорогие экскурсии? Свет та и сейчас отключается но ненадолго. А отель хороший и уютный. Молодежи может скучновато, но за 6 лет и вы наверное повзрослели ))

14:06 24.08.15

Никто не винит отель в покупке дорогих экскурсий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)