АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1211
Фото: 0

Бронзовый статус

1 211
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день.

Решила, что нужно все таки писать отзывы об отелях, т.к. сама часто пользуюсь ими при выборе отеля.

Этот отель достойный посещения. Был дороже других 3-к, но нам его посоветовали.

Отдыхали 04.07.2015-15.07.2015г.

Прилетели рано утром, и как было заселение в 14.00, так и заселили. Так что, если у вас заезд утром просто расслабьтесь.

Номер был хороший (№220). Он был с видом на море. Рядом было кафе с живой музыкой. Кто хочет тише номер, лучше чтобы он был в глубине переулка, но тогда напротив у вас будут балконы другого отеля. Мебель новая, белье и полотенце чистые. Меняли вроде через день. Кондей входил в стоимость номера. Сначала подумали, что не работает, но он просто очень медленный. Охлаждает не сразу. Но это нестрашно, так как было комфортно, порой даже его выключали. Ну и минус был - это подтекала вода около душевой кабины. А так вроде все чисто и аккуратно. Да кстати, в нашем номере брал Wi-Fi))) Сейф платный.

Питание у нас было завтрак и ужин. В принципе конечно со временем все приедается. Сначала казалось, что выбор большой. Основная часть блюд каждый раз повторялась, добавлялось или менялось несколько блюд только. Но каждый вечер жарили какое-то новое мясо или рыбу помимо того что есть на общий выбор (куриный шашлык, семга, говядина). Были всякие десерты (пирожные и мороженое), и фрукты (апельсины, дыня и арбуз). Но все было вкусно, поэтому про питание не могу ничего плохого сказать. Завтрак был очень сытный. Обслуживание было хорошее. Сразу подходили предлагали напитки если вечером (на вечер с собой непринято было приносить ничего из напитков, но мы не пытались даже). Ненужные тарелки также сразу убирали. Самое приятно, что в какое время не приходили, не было толкучки около блюд и всегда были свободные места.

Расположение отеля удачное, рядом и магазины и кафе. Отель расположен прям в центре города.

Также хочу рассказать об аренде машины. В каком-то отзыве к этому отелю говорили про auto travel. Фирма находится недалеко от Spar, на той же стороне. На основании отзыва решили обратиться именно сюда, и там говорят по-русски. Все нам рассказали подробно. Конечно там есть много где арендовать машину, но мы положились на оставленный отзыв. Хочу заметить, что в остальных фирмах есть так называемые "зазывалы". Здесь такого нет. И всегда сидит народ в их конторе. При возврате, машину даже особо не смотрели. Поставили на стоянку и отдали ключи. Брали на 7 дней с полной страховкой. Цены такие же как и в других местах. А вот у оператора цены были в 2 раза дороже.

Про бассейны не знаю. Нам они не нужны, т.к. ходили только на пляж. Рядом пляж не очень. Ходили от отеля направо, там и шире пляж и лучше вход в воду.

Я бы еще вернулась в этот отель.

Плюсы отеля
чистый номер не старая мебель хорошее питание
Минусы отеля
вода подтекала у душевой кабины
Добавлено 20.07.15 14:29 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)