АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 920
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Вернулись только что из этого отельчика...

Добрый день! Вернулись только что из этого отельчика, отдыхали с подругой с 07 по 17.07.2015г. Отель находится в самом центре, все очень близко и удобно. И пешеходная улочка, и центральная башня с фонтанами, и плажи и плажный парк. И магазины и кафешки. Мы настраивались на очень скромный городской отельчик и ничего особенного не ждали. Отель превзошел наши ожидания.

Номера.

Номера чистые, новая мебель, новый отличный матрас на кровати - для меня это важно. Очень чистое белье, полотенца. Жили на 2 этаже,окна на бассейн, днем у бара музыка, нам это даже нравилось, а вечером тихо и спокойно. Кондей с пультом, регулируете сами. Есть холодильник, сейф, фен. Душ работает отлично, вода горячая без перебоев. Уборка каждый день, мне кажется полотенца меняли каждый день, белье даже не поняла, всегда очень чистое.

Персонал

В отеле почти весь персонал говорит по- русски. И вообще в Кемере все говорят по- русски. так что попрактиковать английский мне не удалось(( Ребята на рецепции все покажут, расскажут, на вопросы ответят. Проблем не было!

Ресторан.

Отель вправе гордиться своим поваром, готовит он великолепно, изысков особых не было, но из однообразных продуктов готовил всегда разные блюда. Завтраки обычные, но йогурт свежайший, булочки восхитительные, мед ароматный, а мне больше ничего и не надо))) Горячие блюда на ужин за наши 10 дней не повторились ни разу!! А рыбу в отеле готовят лучше, чем во многих городских ресторанах!

Бассейн

Всегда чистенький, лежаки с зонтиками!

Пляж.

От отеля возит автобус на пляж бесплатно по расписанию. Но пешком приятнее 10 мин. и когда хотите. Пляж просто супер. Обошли все пляжи и на песочные ходили, везде и дороже и народу больше, а на нашем мальчики работают великолепно. Напитки какие хотите холодненькие , еда свежая, музыка приятная, народу немного))

Всем приятного отдыха! Кемер и отель к этому очень располагает!

Будут вопросы, пишите на почту))

Добавлено 20.07.15 15:34 (1 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 20.08.15

Уточните пожл. про wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (1)