АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8233
Фото: 58

Бронзовый статус

1 147
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле 10 дней, было ранее бронирование...

Отдыхали с мужем в отеле 10 дней, было ранее бронирование и тех денег, которые мы заплатили отель конечно стоил, но люди которые приезжали и говорили что они отдали 80-90тр за те же 10 дней он однозначно не стоит.

Нас привезли в отель в 8 утра, был ночной рейс и жутко хотелось спать, заселить пообещали только в 11 часов, а пока мол сходите позавтракайте. Обращаю внимание в отеле нет багажной комнаты и переодеться, если вы хотите например искупаться до заселения вы можете только в общем туалете (сразу за ресепшен). Я заранее звонила в отель и просила номер на 2м этаже в главном корпусе, это пожелание не было учтено (кстати, моментально селят только иностранцев), номер нам дали в корпусе который стоит повыше основного здания, менять номер мы не стали т.к. в нем оказался бесплатный кондиционер в течение всего дня (в основном корпусе бесплатный кондер только с 19 до 6 утра, остальное время 10 евро в день, кстати "свой" пульт вам не поможет т.к. кондеры у них перепрограммированы) и еще + соседних корпусов то что в них тише чем в главном, а связано это с большим минусом этого отеля - он позиционируется у европейских туристов как низкобюджетный и приезжает туда в основном алкомолодежь (большая часть поляки и немцы). В отеле положа руку на сердце находится не хочется, к нему не лежит душа, и это в первую очередь заслуга той публики которая там находится. Во время нашего отдыха отель был переполнен, многие иностранцы приезжают туда на выходные "оторваться", мест у лежаков не хватает занимать надо чуть ли не с 7 утра, в столовую и бар постоянные очереди, за столиками тоже частенько не хватает мест. По жаре 35+ идти до моря 850 метров это много, при том что еще столько же пились обратно, и никакой "живописной" дорогой, как кто то тут писал там не пахнет, сгоревшая на солнце трава и ни капли тени от деревьев. Вобще Фалираки грязная деревенька с кучей пьяных малолеток. Т.к. мы уже 3ий раз ездили на Родос, мое мнение, что побережье Эгейского моря гораздо живописнее и море там теплее, не смотря на волны и не везде хорошие заходы, поэтому если поедем еще то только на Эгейскую сторону. Кстати, разговоры гидов, что только у них беря машину в прокат вы не несете за нее никакой ответственности это туфта - берите где хотите, вы турист и ни за что не отвечаете, ну если конечно не собьете не дай Бог кого-то. Нам очень понравился прокат в Фалираки - Appolo Илья бывший наш соотечественник и по русски говорит и скидку даст и расскажет что лучше посмотреть, а чего не стоит, где покушать и т.д., снабдит картой острова т.ч. можно не покупать заранее. Цены как везде, с бензином сколько в баке было столько и вернете. Для меня самыми красивыми местами Родоса стали Камирос, Сиана и Монолитос, кто не боится серпантинов оч рекомендую - красивейшие пейзажи. Поцелуй двух морей не советую - они уже давно "не целуются" и между ними коса метров 200, а сделать крюк лучше в Линдос, он стоит того!

Про кухню: завтраки каждый день одинаковые, к концу отпуска на них даже смотреть не хочется. Хлеб, сыры, колбасы, помидоры-огурцы-оливки-салат, вареные яйца, омлет, сосиски, иногда жареная ветчина, и картофельные шарики. Только на завтрак в столовой можно взять кофе и чай. В обед и на ужин за ними придется идти в бар.

Обеды и ужины получше чем завтрак, еда нормальная, но за напитками идти придется в бар у бассейна.

Система все включено (напитки) с 10.30 до 23.00 по 2 стаканчика в одни руки.

Больше в этот отель я не вернусь и от рекомендаций его другим воздержусь.

Плюсы отеля
деньги хранили в номере чего раньше никогда не делали и все осталось в сохранности уборка номера регулярно чисто и даже старались скрутить нам какие то фигурки холодильник в номере во всех корпусах двуспальная кровать в нашем корпусе
Минусы отеля
большое количество иностранных малолетних алкашей далеко до моря не хватает мест у бассейна и в столовой периодические проблемы с заселением будьте готовы провести ночь в соседнем отеле т.к. в этом можем не оказаться мест проблемы с дверными замками в корпусе где мы жили очень маленькие номера поддон вместо ванны или душевой кабины платный кондиционер в основном корпусе отсутствие русских каналов в сторонних корпусах
Добавлено 20.07.15 17:22 (3 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kati7779 (9)