АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4291
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в июле 2015

Отель на второй линии. Пляж в соседнем отеле Лу Лу. Вход туда бесплатно с карточкой отеля Шарджа Премьер. До пляжа Лу Лу около 300м,5 минут ходьбы. Завтрак шведский стол, очень вкусно. Обедали и ужинали там же. Порции очень большие. Каждый день убирают комнату,вежливый персонал. Бассейн большой, хороший. Очень уютная территория. Утюг, адаптер,чайник по запросу. Вместо депозита можно оставить паспорт на ресепшн,так даже безопаснее, а по городу можно ходить с копией паспорта. В последний день паспорт вам вернут. Есть бесплатные автобусы до торговых центров,есть расписание. Летом отдыхать очень выгодно,во время рамадана вообще хорошо, очереди нигде нет, в торговых центрах не бывает много народу, можно свободно ходить. Когда закончился рамадан было очень много народу. Экскурсии брали через туроператор. Не бойтесь жары, вы особо и не заметите, везде кондиционеры. Я бы еще раз вернулась именно в этот отель. Мы общались с людьми в соседних отелях, и поняли что мы удачно выбрали отель. Спасибо,Шарджа премьер хотел.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
бассейн большие порции уютная территория ресторан хороший бесплатные автобусы до торговых центров
Добавлено 20.07.15 20:40 (1 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 23.07.15

Здравствуйте! Скажите, как часто в Дубай ходит бесплатный трансфер? Ежедневно или нет?

15:24 27.07.15

Два года назад в Аутлет молл трансфер шел от отеля Лу-ЛУ три раза в сутки. В сам Дубай тоже раза три. Трансферы ходят каждый день.
В Sharjah Sahara Center раз в день по субботам, понедельникам и средам. В Sharjah Sity Center четыре раза в день, кроме пятницы. в пятницу два раза. В Megamall четыре раза в день с субботы по четверг. Это расписание, которое выдавали в отеле. Можно садиться и на трансфер из Лулу.

19:12 18.09.15

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, вход на пляж ЛуЛу всем гостям этого отеля бесплатный? Я слышала, что для бронировавших отель через букинг ком вход стоит 75 дырхам. И сколько стоит питание в отеле? (завтрак, ужин, обед)?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация