АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1085
Фото: 3

Бронзовый статус

1 084
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
23.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, за приемлемые деньги

Отдыхали в данном отеле в августе-сентябре 2014 года. Приехали мы во второй половине дня. Разместили нас быстро. Нам достался номер на третьем этаже с видом на соседний отель. Данную картину разбавлял боковой вид на горы, которые расположены позади отеля. Изначально были расстроены таким видом, однако в последствии нас это не сильно смущало, т.к. в номере мы находились крайне редко.

Сам номер довольно просторный, чистый. Из мебели: кровать, 2 тумбочки, письменный стол, телевизор ( 1 русский канал), шкаф и зеркало. На балконе имелось 2 стула. Уборка в номере была ежедневная, нареканий никаких.

Питание мы брали завтрак и ужин. Все очень достойно! На завтрак всегда была несколько видов ветчины, омлет, колбаски,фрукты,йогурты, хлопья, круасаны и много прочей еды. Чай,кофе,соки -не ограничено. С ужинами дело обстояло еще лучше! Всегда на выбор несколько видов мяса, рыба,салаты, овощи, фрукты. Напитки за дополнительную плату. Для нас все было на высшем уровне. С персоналом нареканий не было никаких.

О том, что мы не брали обеды нисколько не пожалели, т.к. практически через день ездили в Барселону. А когда оставались в Санта-Сусане, то покупали еду в супермаркете, который расположен позади отеля . Цены приемлемые, выбор отличный. Что касается спиртного, то особого смысла закупаться в дьютике нет, т.к. в Санта-Сусане цены не сильно отличаются, а на некоторые виды даже были ниже.

По инфраструктуре отеля - для молодежи не особо. Была анимация ( девушка возле бассейна, прыгала под звуки магнитофона), в обед собирались, вроде как, в зале отеля и разучивали танцы, которые вечером и танцевали же возле бассейна. Публика дедули и бабули не толька из Дон Анхела но и со всех соседних отелей. Нас это нисколько не расстраивало,а днаобороть умиляло. Приятно было смотреть на счастливых пенсионеров, которые пьют вино и танцуют под зажигательные ритмы.

Возле отеля проходит променад, вдоль которого куча маленьких ресторанчиков и кафешек, куда можно зайти и посидеть, послушать живую музыку. Там же располагаются многочисленные сувенирные палатки.

Пляж отличный, широкий. Единственный минус был для меня, т.к. пловец я не очень, что сразу глубоко, а в остальном все суппер! От отеля через дорогу. Напрямик перейти нельзя, приходится идти до ближайшего подземного перехода. Мы ходили в правую сторону от отеля, на пляж, который располагается перед кемпингом. Там гораздо меньше народу и всегда чистое море.

За 14 дней отдыха раз пять ездили в Барселону и один раз в Жирону. Добираться очень удобно, недалеко от отеля находится остановки электрички,которая примерно за час домчит вас до прекрасного города. Обязательно при посадке пробейте билет в специальном автомате, иначе не сможете выйти в Барселоне.

В самой Барселоне рекомендую в первый день взять БАС ТУРИСТИК. Это такой туристический автобус, который ездит по всем достопримечательностям города. Покупаете билет на день и катаетесь сколько угодно. Один билет на 3 линии, можно выходить на каждой остановке, гулять и садится в следующий автобус. Это удобно тем, что можно отметить наиболее понравившееся места и в следующий раз направляться именно туда. ВАЖНЫЙ СОВЕТ! билет на данный автобус лучше купить в самой Санта-Сусане, в кассах жд билетов. В этом случае билет на электричку туда и обратно вы получаете бесплатно, а это экономия около 9 евро.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.07.15 22:18 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya1b (2)