АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 7618
Фото: 71
Отдыхала С семьей в
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Греции

Всем доброго времени суток. На Родосе отдыхали впервые и,думаю, не последний раз. Попробую написать подробно.

1. Перелет.

Рейс из Шереметьево задержали на 3,5 часа, в остальном - все хорошо.

2. Аэропорт Родос.

Все очень оперативно: прохождение паспортно-визового контроля, получение багажа, встреча с представителем туроператора. На автобусе до отеля ехали минут 15.

3. Заселение в отель.

Мы приехали в отель около 22.00, заселение прошло достаточно быстро, наши вещи отвезли в номер и мы даже успели на ужин. Правда номер нам достался с видом на бассейн, хотя должен был быть Sea View, но на следующий день нас переселили в другой, с прямым видом на чудесное Эгейское море. Спасибо девочкам с reception, они очень внимательные. Девушка по имени Маргарита хорошо говорит по-русски, ей отдельное спасибо за все.

4. Номер.

Номер просторный, удобные кровати, хорошие подушки. Есть чайник, холодильник, телевизор (и российские каналы есть), большой балкон. Уборка номера ежедневно, постельное белье меняли каждые три дня, полотенца - каждый день, ежедневно приносят две 1,5 литровые бутылки воды, пополняют пакетики с кофе, чаем, сахаром. Кто-то тут раньше сетовал, что нет халатов и тапочек)) Так вот - есть они, есть! У нас были и халаты и тапочки.

5. Питание.

Нам все понравилось. На входе приветливо встречают сотрудники ресторана, всегда очень быстро находят свободный столик. Выбор блюд достаточно большой. Очень приличные рестораны а-ля-карта, азиатский и итальянский. У бассейна ресторан греческой кухни и мексиканский, тут же пекут пиццу, рядом очень вкусное мороженное. Днем, когда загораешь у бассейна на шезлонге - девушки официантки предлагают напитки, охлажденную дыню, арбуз.

6. Анимация.

Каждый день, кроме воскресенья, аниматор Петер предлагает различные мероприятия - аквааэробика, йога, турниры по дартс, пинг-понг, греческие танцы, стрейчинг. Муж с сыном играли и в дартс и в пинг-понг. Петеру - огромный привет))

По вечерам всегда была живая музыка.

7. Экскурсии.

Мы покупали у представителя туроператора в отеле. Очень понравился греческий вечер. Остров Сими - интересно посещение византийского действующего монастыря в Панормитисе, где хранится чудотворная икона Архангела Михаила. А в столице острова Сими - красиво, но очень жарко, там времени отводится 3,5 часа, пляжа там практически нет, но, нам это не помешало часа полтора провести в воде))

Очень интересная поездка в поселок Линдос и долину Семи Источников. Мы потом туда самостоятельно ездили на арендованной машине, купались в красивейшей бухте около Линдоса.

8. Что купить.

Если вы за шубой - то вам не сюда, хотя магазинов по продаже шуб тут много. Просто они тут дороже.

Можно купить оливковое масло, оливки (правда они тут очень соленые), специи различные, мед (мы купили вересковый и тимьяновый (очень вкусный)). Сладости греческие обязательно купите. Очень хорошая косметика на оливковом масле, мне очень понравились средства Mastic Spa для лица, для волос, для тела. Хорошая косметика с оливковы маслом и арганом. Губки греческие для тела и лица. Да всего не перечислить, что можно привезти.

И ложка дегтя)) Единственное, за что хочется поставить 3 -, так это Wi - Fi. Он просто никакой. Бесплатный Wi - Fi у reception был ну ооооочень медленный. А в номере сигнала не было вообще, даже платного. Дорогие сотрудники отеля, исправьте это, пожалуйста.

Греки очень приветливые, доброжелательные, несмотря на сегодняшнюю ситуацию в стране. И, действительно, очень близкий нам народ.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Совершенно справедливо говорят, что в Греции самые красивые закаты. Эту красоту я сняла прямо с нашего балкона.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

После экскурсии Семь Источников нас завезли на керамическую фабрику, там мы и купили эти чаши Пифагора.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.15 22:55 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 17.08.15

Скажите, пожалуйста , я правильно поняла по описанию отеля, что на территории и на балконах нельзя курить? И может быть есть специально отведенные места? Заранее спасибо.

22:28 17.08.15

Вы знаете, мы не курим и я, честно сказать, про места для курения не знаю, но ни в отеле, ни на его территории я не припомню, чтобы мне доставлял неудобство табачный дым.

10:19 18.08.15

спасибо!

18:36 02.09.15

Приятный вид из номера на море, можно в комфортных условиях посмотреть на закат, и Зию ехать не надо. Здесь явно не хуже (фото говорит само за себя).

19:58 02.09.15

Да, действительно, закаты на Родосе были ничуть не хуже, чем в Зие.

20:32 16.12.15

Да, вид из номера просто отличный.

18:48 24.04.16

Деревушка Зия с красивыми закатами - на Косе находится. Но на Родосе закаты, конечно, не хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)