АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1128
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочу вернуться в этот отель снова!

Только что вернулись из Port Marina. Прекрасно отдохнули с мужем и ребёнком! Отель находится в дали от шумных курортных городков, в которых на пляже яблоку негде упасть, пыль, шум и узкие улочки, кишащие туристами и машинами. Ездили в ближайший городок Пифкохоре, больше часа там находиться невозможно! Так, купить что-то в магазине по необходимости и срочно обратно! Здесь же тишина и покой! Питание для тройки просто на высоте! Мы общались с отдыхающими из 5-ки, у них было то же меню, один в один. На обед и ужин три вида мяса (свинина на гриле, тефтели или отбивные, баранина, курица на гриле, индейка), всегда рыба разного вида, овощи, фрукты( арбузы, дыни, нектарины, персики, яблоки), три вида мороженого с разными сиропами. Для любителей всегда картошка фри, спагетти с различными соусами, нагетсы....Шефу bravo!. Официанты подают местное пиво, белое и красное вино, Cola, Fanta,...

Мы жили в 5-ом, самом дальнем корпусе, вдали от шума бассейна и бара. Правда и вай фай у нас совсем не ловил. Надо сказать, что интернет в гостинице очень слабенький, хватает для переписки, по скайпу связаться удалось только пару раз. Одновременно с нами в отеле отдыхало большое количество сербов( они составляют большинство), были поляки, румыны, болгары,совсем немного англичан, достаточно россиян и выходцев из бывшего СССР. Но вечерами в баре собираются в основном наши и немного поляков. Видимо у остальных не all inclusive, только завтрак и ужин. Анимации нет совсем, только раз в неделю "Греческая ночь", но мы наслаждались тишиной и задушевными беседами с соотечественниками. Бар работает до 23.00, но не закрывается до последнего посетителя. Почти каждый вечер за соседним столиком сидел директор отеля со своей женой и управляющий.

Территория Port Marina не очень большая, но чистая и ухоженная, вся в цветах, оливках и раскидистых пальмах. Постель и полотенца нам меняли через день. Номер убирали каждый день довольно тщательно. Да! Для бассейна и пляжа здесь полотенца не предусмотрены, берите из дома свои. Обязательно не забудьте прихватить спрей от комаров, вечерами кусают. Правда, на раздвижных балконных дверях в номере есть сетка.

На пляж от отеля возит бесплатный мини-бас(расписание можно посмотреть на фото). Но, если оно вас не устроит, пляж в 10 мин. ходьбы от отеля, через дорогу и прямо вокруг небольшого заливчика, где на якоре стоят катера и яхты. Вот дорогу к морю я бы не стала идеализировать изначально, чтобы потом не было разочарования. Это уже не территория отеля. Проходит она через дикие зелёные насаждения, где, конечно же проезжают и автомобили, направляющиеся к пляжу. В бухте для катеров специально для отдыхающих Port Marina никто воду и берега не очищает. Купаться здесь нельзя. Но и не надо! Миновав бухту и часть дикого, никому не принадлежащего отрезка пляжа, вы увидите пять рядов зонтиков и шезлонгов, бесплатные для отдыхающих отеля. Но только СИНЕГО цвета. На шезлонгах БЕЛОГО цвета можно расположиться, купив напитки в баре здесь же на пляже не менее, чем на 3 евро. Но и на синих мест всем не желающим платить хватало. Море в этих местах сказочное! 9 дней из 10 был полный штиль. Вода прозрачная, как слеза. А если вы возьмёте с собой кусочек хлеба, на него сплывутся стайки небольших серых рыбок и будут кружить вокруг ваших ног, выпрашивая угощение. На пляже крупный песок и мелкая галька. В море скорее крупный песок. Никакой скользкой плиты при входе в море, о кот. на сайте пишут некоторые отдыхающие, мы не обнаружили!!! Видимо, зонты с шезлонгами перенесли чуть правее, где дно песчаное. Пляж очень широкий. Здесь можно побродить, сделать массу красивых фото на камнях немного правее пляжа, полюбоваться бухтой со стороны моря,рассмотреть морских ежей( они только на камнях вдали от пляжа). Понаблюдать как катера и яхты возвращаются из плаванья к себе домой в бухту.

Советую этот отель людям, желающим отдохнуть от городского шума, слиться с природой. Тем, кто ценит душевный покой, комфорт, но не излишества.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание мини-баса на пляж и городок Пифкохоре

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такое тихое и прозрачное море!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Заливчик по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 5 корпуса

Показать еще
Плюсы отеля
широкий пляж. качественное питание. отличный сервис. чистое море.
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 21.07.15 13:58 (3 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 25.07.15

спасибо за Ваш такой подробный отзыв! едем туда в августе с мужем. хотим немного отдохнуть от московской суеты, думаю, что выбрали правильный отель.

13:14 29.07.15

Спасибо за отзыв.Едем в этот отель в начале августа.

11:03 04.08.15

Скажите, а какая ванна- душ и поддон или ванна, или душевая кабина? Почему=то никто не оставил фото, а это довольно важно.
Спасибо!

23:55 25.02.17

Спасибо, Вам! Скажите, пожалуйста, а как вы добирались от аэропорта? Я поняла, что трансфер не предусмотрен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irenebond (2)