АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3680
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 03.07 по 17.07 семьей...

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 03.07 по 17.07 семьей с детками 10 и 1 год! Приехали мы после 12, поэтому разместили нас очень быстро, в течение 10 минут, в номер который мы бронировали! Номер самый обыкновенный, ничего особенного в нем нет, но все необходимое имеется, нам вполне хватало, если учесть что мы в нем проводили время только во время сна дочери и ночного сна всей семьи))) о питании: когда искала отель читала отзывы мамочек с маленькими детьми- пишу для вас)) мы в год уже едим практически всю еду с общего стола, поэтому мы всегда находили что поесть: утром два вида каш, плюс омлеты всевозможные, блинчики и много другого, в жестком столе есть творожки данон - дино, йогурты, разные фруктовые пюре, молочные смеси, блендер, с детьми в этот отель можно ехать спокойно! На обед два вида супов обязательно, ну а дальше что твоей душе угодно, пересилить не буду, очень долго))) я по натуре очень придирчивая и многого не ем) но там много всегда вкусного)) есть на территории три ресторана а-ля карт, мы записались сразу по приезду, красиво и вкусно) вечером шоу и дискотеки, мы с дочей уже спали, посещал муж с сыном! Очень близко городок Обзор, холили за две недели часто, в отеле скучновато) в городке ходили в ресторан У Тани, очень вкусно, учтите порции большие)) ездили в деревню Бяла за вином, там есть винодельня, модно попробовать и купить как в стекле, так и пятилитровых коробках, в коробках конечно получается дешевле)) контингент в отеле иностранный, русских мало осень, не знаю даже это хорошо или плохо, нам было всё равно, во основном болгары, румыны и немцы! Очень шумные как взрослые так и дети!

Ну и немного о плохом: в отеле на пляже недостаточно лежаков, поэтому все стараются занять, персонал по просьбе найти лежак может скинуть ваше полотенце на песок с вещами) и в основном лежаки занимают болгары, они катаются огромными компаниями и лежаков занимают сразу по 10 штук(( но мы всегда находили)) главное настрой! И самое неприятное: ротовирус, он а отеле есть, поэтому лекарствами лучше запастись из дома и сразу как только поняли что заболели начинать лечиться, мы переболели всей семьей, но очень быстро))) много читала перед поездкой и набрала все необходимое))

Нашей семье отель понравился! Всем отличного отдыха! Есть вопросы, спрашивайте))))

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
ротовирус малое количество лежаков на пляже
Добавлено 21.07.15 18:06 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 11.08.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хороший ли пляж (вход в море). Еду с ребенком 3 года. Есть ли там анимация (детский клуб). И если, возможно, поделитесь, какие лекарства Вы взяли с собой, чтобы справиться с ротовирусом. Спасибо.

17:38 21.08.15

Пляж хороший, везде песок, вход в море отличный! Там 3 детских клуба, разбиты по возрастам! Какие они, честно не знаю, не пользовались! По поводу лекарств: для малышки я брала свечи кипферон, для постарше и взрослых ингавирин! Плюс смекта от поноса и мотиллиум от тошноты и рвоты!

11:17 23.12.16

здравствуйте! Подскажите, а ребенку 10 лет скучно не было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)