АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 30
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель! Нам все понравилось, почти)

Ездили в июле 15, собственно только что вернулись. Начну с плохого) Пегас флай это просто жуть какая то)) что вылет туда задержали, что обратно(вообще весь день сначала перенесли потом в аэропорту задержка на 4 часа), питание в самолете ну лучше бы они вообще никакую булку не давали в самолете, не позорились, это наверное единственные негативные воспоминания об отпуске.

Заселение!

В остальном, с самолета встретили все отлично, 40-50 минут и мы в отеле без каких то развозок по другим отелям, сразу вручили браслеты на услуги отеля и предложили либо ждать 14-00 для заселения либо переодеться и идти позавтракать, искупать осмотреться. До этого в конце июня отель был полупустой как рассказывал нам турист из Москвы, и его заселили сразу утром. Делаю вывод что не из вредности они так заселяют а действительно нет номеров. В 14-00 нас заселили сразу в номер расчитанный на 2х (нас было 4) на вопрос как мы 4 будем спать на двух одноместных кроватях предложили принести ещё 2 кровати ))) Нас номер-единаякровать не устроил, с помощью гида нам поменяли на просторный трех местный номер + кровать принесли. за 20евро вложенных в паспорт мы получили шикарный вид на стенку следующего корпуса )) три дня кормления завтраками что вечером переселим потом утром потом опять вечером..... в общем нам надоело уже туда ходить и слушать очередные обещания. Номер был хороший, чистый, с минибаром, феном, плазмой и сейфом бесплатным и большим балконом, как позже узнали что это новые корпуса. Номер убирали каждый день, хотя не скажу что бельё идеально чистое, видно что все стиранное и периодически видели с каким то пятнышком как от мазута.

Путевки!

Тут смотрите сами конечно, но непосредственно через Пегас путевки очень дорогие, ну и сами гиды не то что не дают какую то информацию а просто обманывают. Мы купились и купили небольшой пакет путевок через оператора за 70долларов за человека мы получили день на яхте + хамам + обзорная по городу, в куче это чуть дороже чем в поселке самом покупать, к примеру хамам встретили 8евро был и без трансфера, яхата 30 долларов, обзорные не смотрел даже. Ну к примеру в Памуккале отдельно экскурсия стоит через гида 100 долларов, а в 10 мин. от отеля 35евро, тоже самое и в Эфес. Обзорную по городу-магазинам - ну здорово конечно но магазины в которые нас помимо амфитеатра, мельниц и ворот завезли, очень дорогие, к примеру последний магазин сладостей и сувениров, цены в три раза дороже чем вдоль берега в Гюмбете.

Питание!

Все отлично, выбор большой, не все вкусное но это чисто субъективно все. Каждый вечер чтото жарили на углях, утром можно яишенки или омлета или хлопьев. Всегда было чтото из фруктов (дыня, арбуз, персики, яблоки, сливы). Сладостей тоже хватало. Через день мороженное на обеде было. между обедом и ужином всегда можно было поесть картошечки с бургером или хот догом (ужасные штуки )).

Пляж!

Узкий, но погуляв вдоль берега поняли что это ещё не самый узкий, рельеф такой. Камушки есть конечно, но какой то спец обуви не требовалось. Лежаки надо занимать часов в 6-7 утра, как то пришел в 6-15 а половина мест была занята уже, ну нам большой компанией тяжело найти было потом 4 шезлонга, один два всегда найти можно. Да кстати опять таки мы были в пик похоже т.к. Московский турист рассказывал что это недавно вас тут понаехало ото всюду и стало не хватать, в конце июня начале июля никто не бронировал. В целом пляж неплохой, убирают каждый вечер и утро на пляже. Вообще территория очень чистая везде в отеле.

Полезности!

WiFi почти по всей территории бесплатно, скорость не очень, но работает, на рецепшене лучше всего, в номерах не ловит.

Телевидение, сначала был один русскоязычный немецкий канал, ужасный, но ребята питерские выбили и на отель подключили россию ртр.

Фитнес- был целых два дня, небольшой спортзал куда никто не ходил со старыми тренажерами (но рабочими) потом закрыли сказали что там проблемы и больше он работать не будет. Есть на улице но это наверное больше для детей.

Есть тенисная и баскетбольная площадки, ракетки у аниматора под залог 20лир. так же пинг-понг у пляжа, площадка для волейбола, мини гольф(клюшки тоже у аниматора под залог)

Детская площадка- ни разу не видел там ни аниматора ни дитей, да и выглядет она со стороны страшновато). Дети в основном в басейне резвились все.

Анимация на турецком и английском, ну и слабенькая, хотя может и неплохая просто мы за ней не следили.

В итоге, если мы и поедем ещё в Бодрум, то наверное выберем опять таки этот отель, минусы небольшие есть но за эти деньги на них можно закрыть глаза, плюсов больше )

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Максим оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание территория номера
Минусы отеля
мало шезлонгов размещение
Добавлено 21.07.15 18:07 (4 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)