АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3126
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

It's simply the best!

Этим летом мы сделали первый шаг на родину оливок и фета – побывали на острове Крит. Две недели (со 2.07 – по 16.07) мы жили в настоящем тропическом оазиcе – отеле Candia Park Village.

Отель Candia Park Village имеет свои плюсы и… нет, не минусы (минусов в Кандии нет), а особенности. Начнем с лучшего, что есть в отеле.

ВИД НА МОРЕ. У нас было бунгало под номером 157. Из всех бунгало с фронтальным видом на море его локация удобнее всего. Запомните этот номер, когда будете бронировать отель, и требуйте только и только его! Он на втором этаже, у вас будет огромная терраса с которой вам откроется невероятный, фантастический, божественный, как с открытки фронтальный вид на море. Вы сможете видеть чарующие закаты и рассветы, попивая чай или вино. Вы сможете засыпать и просыпаться под шум волн. Море от вашего номера в 20 метрах. И оно все у ваших ног. После поездок всегда хотелось вернуться в номер. Это не какой-нибудь гарден-вью, где вы будете смотреть в соседний балкон. Это front view. За это стоит заплатить больше, это инвестиция в ваши лучшие воспоминания о поездке.

ТЕРРИТОРИЯ. Это тропический сад. Я не знаю, как называются все эти розовые, желтые, белые и голубые цветы, но их невероятное количество, и они прекрасны. «Улочки» отеля (именно улочки, ведь отель стилизован под критскую деревню) мощены камнем, очень аккуратно и красиво. Везде идеальная чистота, как будто отдраено феири.

ПЕРСОНАЛ. Вообще гостеприимство в крови у греков. Но у персонала отеля оно возведено в ранг абсолюта. Менеджеры на ресепшен Candia Park Village – самые приветливые люди на земле, ей-богу! Куда лучше съездить, где купить то-то и то-то, где найти вот это, что делать если… Они знали все и рассказывали нам. По-человечески, сопереживая, улыбаясь. Как родня.

Особенности отеля Candia Park Village.

Это не значит плохо (в Кандии, повторюсь, плохо быть не может). Это значит «не так, как вы, возможно, привыкли».

МОРЕ. Небольшой «двухэтажный» пляж. Первый этаж – это ряд шезлонгов прямо на берегу. Второй – на пригорке под вековыми соснами. На втором этаже всегда меньше открытого солнца, там хорошо быть с детьми. А воздух! Какой там воздух! Словами не выразить. Цвет моря издали кажется бирюзовым. Подойдешь – прозрачное, как слеза. Вход – небольшая полоса из гальки, потом белый песок. Когда бы ты ни пришел, всегда есть места. Даже при наличии столпотворения русских.

ЕДА. Если вы до этого любили турецкий ол-инклузив, вам может показаться, что в главном ресторане нечего есть. Лотков с едой не 200, а 50. На завтрак вареное яйцо одного вида, а не трех. Супы – только пюре. Нет бесплатных фрешей. Но из всего, что было в ресторане, хотелось есть всё! Все очень вкусно, как привык русский, а не просто европейский желудок. Мясо, рыба, овощи - все в совершенно понятных соусах, легко комбинируемое друг с другом. Отдельно стоит упомянуть порции в таверне, которая находится тут же, в Кандии. Они просто нечеловеческие, пч человек при таком поглощении еды уже надорвался бы на закусках. Порции карбонары нам хватало на четверых! Хориятики (греческий салат) можно было есть 20 минут и не доесть и до половины. Как в студенческом анекдоте: дайте одну порцию каши и 6 ложек.

АНИМАЦИЯ. Ее нет)). Взрослой – никакой. По крайней мере, я не видела никаких поджарых молодых человеков, которые зазывали бы на аквааэробику или волейбол. Детский мини-клуб тоже был тише воды, ниже травы. Что девочки аниматоры делали там с детьми – мы не знали. Никогда не видели их пробегающих мимо нас с криками индейцев майя. И шоу вечерних никаких. Только приглашенные музыканты с инструментами, только блюз, джаз, классика и качественный поп у бара. Ненавязчиво, интеллигентно, буржуазно.

ЦИКАДЫ. Их были толпы, они сидели во всех кустах и кричали хором, создавая общий музыкальный фон отеля. Это какой-то особенный драйв.

Что еще добавить? Добавьте отель Candia Park Village в друзья. Потому что вы станете именно друзьями, когда посетите это невероятное место. It's simply the best.

Мы же с ним не прощаемся. Пусть не на следующий год, но вскоре мы обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вид на море территория приветливый персонал сервис
Минусы отеля
не очень пологий вход в море
Добавлено 21.07.15 21:41 (4 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 23.07.15

О, Кандия! О, Крит. Найдя этот отель случайно, хочется вернуться туда вновь и вновь... Полностью согласен с Вашими впечатлениями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Belotata (2)