АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 804
Фото: 0
804
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой тихий отель для семейного отдыха

Ездили семьей с ребенком 2,5 года. Выбирали отель с кухней , немноголюдный, поскольку два года подряд до этого в Испании и в Турции в больших отелях заражались сами и ребенок ротовирусом и ОРВИ с высокой температурой и сыпью. Приехали рано, около 9 утра, но номер сразу дали и покормили. Персонал приятный.

Расположение : От аэропорта очень близко, в самой гостинице со стороны улицы кафе и супермаркет. Недалеко есть большой супермаркет Lidl, в нем подешевле все. Доступ к разным пляжам, налево по дорожке через отель AnnaBella отельный пляжи с хорошим песком, но ветряные и волны довольно сильные. Если не спускаться в отель, а идти дальше по дороге вниз и направ, по правой стороне мыса начинаются муниципальные пляжи, на первом с плохим спуском вообще нет волн, но и душа тоже нет, а дальше уже есть души и спуск удобный. Рекомендую купаться там. Машину дешевле арендовать не у оператора, там полно офисов в округе. Если подняться наверх по дороге, найдете остановку паровозика, у него есть экскурсии на 1 час 45 минут и на полдня в Херсониссос и по округе. От отеля Knossos ходит автобус а Ираклион и Агиос Николас.

Номер: Нам достался номер 105 на первом этаже, вход с террасы, без ступенек (удобно для коляски) прямо у детской горки и бассейна. Номер – евродвушка, две кровати в спальне, кровать и кухонный уголок в передней комнате. Сейф платный, за кондиционер не платили, просто попросили пульт от него на ресепшене. Телевизор не работал, там что-то с розеткой, но он был не нужен, не стали просить чинить. Окно – стеклопакет, есть ставни.

Кухня: Есть вся необходимая посуда: тарелки разного размера, приборы, нож один большой острый, кастрюля для супа, сковорода, ковш, турка, дуршлаг, доска разделочная и т.д , Плита маленькая двухконфорочная, работает только одна большая конфорка. Чайника нет, мы брали свой маленький (всегда его возим с собой). Холодильник маленький работает, мороженое в морозилке плохо хранится, мясо хорошо. Соль покупали, чай, сахар привозили. Губку и жидкость для мыться посуды купили в супермаркете (прямо за нашим номером 1,2 евро самое дешевое).

Ванная комната: сантехника не новая, от воды с налетом, шампуня и геля для душа нет, только маленькие мыльца. Есть тазик для стирки. Фен работает, мою густую гриву сушил отлично!

Питание: Завтрак как везде, омлет, яйца отварные, огурцы, помидоры, сосиски, колбаса, сыр, фасоль, сухие завтраки, йогурт, джем, мед (очень вкусный), хлеб, шоколадная паста, кексик, чай, кофе, молоко. На ужин только одно мясное блюдо, редко рыбное или курица, картофель, макаронное блюдо, местная запеканка, овощи отварные каждый день меняются(цв капуста, горошек, морковь, брокколи), салат,что-то сладкое, фрукты (чаще арбуз невероятно сладкий!) без напитков. Нам хватало, никогда не голодали, те семьи, кто не брали ужины потратили примерно 800-1000 на питание на семью.

Удобства: Wifi есть в холле, на ресепшене вам скажут пароль. Бассейн взрослый небольшой, и детский совсем для малышей 50 см, шезлонги . Горка для малышей. В холле есть столик с книгами на русском языке, можно брать почитать и свою оставить))), бильярд., беседка .

Остались очень довольны отелем, рекомендуем тем, кто не хочет ехать в большой отель .

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лучшие пляжи в округе мало постояльцев
Минусы отеля
не очень хорошая уборка
Добавлено 21.07.15 22:28 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация