АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1768
Фото: 2
692
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил

Вернулись 19 июля 2015 года из этого отеля. Хочется рассказать по порядку свои впечатления.

Попали в этот отель случайно. Покупали путевки вообще в другой отель в Кемере, но оказалось, что нас заселяют в этот отель, потому что тот перенаселен (не понимаю как так можно путевки продать)! После ночного перелета, уставшие и к тому же простуженные, с ужасным самочувствием, мы с дочкой были в шоке! Я попыталась ругаться с гидом, но сил особо не было. И вот тут отель начал удивлять! От отчаяния и плохого самочувствия, я неожиданно для себя расплакалась. Реакция последовала интересная: мне пообещали хороший номер, стали успокаивать и отправили обедать. Обедать вышли на открытую террасу, и, увидев птичек и доброжелательных кошек, услышав звуки цикад , решили, что уже все неплохо. Сразу после обеда нас заселили, проводили в номер. Номер оказался и правда очень хорошим: на 4 этаже в здании отеля, просторный, светлый, отличная мебель, приятное ковровое покрытие, хорошая сантехника, балкон с видом на бассейн. Минут через 20 после того, как мы заселились, в номер по телефону позвонил парень с ресепшена Muhsin (вроде бы так имя пишется),вежливо поинтересовался понравился ли нам номер и улучшилось ли настроение. И в дальнейшем, когда приходилось на ресепшн обращаться с вопросами, отвечали все ребята всегда вежливо и доброжелательно.

В отеле хорошие номера и вполне приятные все помещения, а вот что касается вилл, судя по тому. что рассказывали те, с кем познакомились на отдыхе, там все неоднозначно: есть виллы хорошие и ухоженные, а есть старые и с плохой мебелью, без балконов. Правда там, где виллы ( а это через дорогу от отеля), очень симпатичная территория, там просто даже прогуляться приятно.

Питание в отеле хорошее. Все вкусно, красиво, большой выбор. А когда случился праздник Рамазан, так ресторан вообще порадовал изобилием и красотой!

Территория самого отеля вполне читая и приятная. Путь к морю проходит по дорожке по прямой, между территорией двух отелей, под соснами, которые просто звенят от цикад и птичек (изумительно!!!). Пляж небольшой, но лежаков нам всегда хватало , даже выбор был. Кто-то говорил, что им было лежаков мало, но мы видимо просто к 8 утра не приходили к морю, мы еще в это время спали))) Бассейн большой, просторный, лежаков тоже много вокруг бассейна, но люди умудрялись все лежаки занять полотенцами и свалить куда-то (вообще не понимаю такого поведения).

Единственный минус пожалуй, это уборка в номере. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, добавляли периодически шампуни и туалетную бумагу- вот и вся уборка. Номер пропылесосили один раз за 10 дней, и то, потому что я попросила. Причем, оставлять чаевые не помогает, чаевые забирают, а уборка не наступает-))) Зато минибар пополнялся через день водой и лимонадами.

Анимация хорошая, веселая, не навязчивая. Детский аниматор Кристина очень милая.

И хочу сказать немного для тех, кто любит отдых познавательный. Есть такая экскурсия в Фазелис. Стоит она около 20 долларов с человека. А в Фазелис ходит автобус за 1,5 долллара. Надо просто перейти дорогу от входа в отель и там ловить автобус, на котором написано, что он идет в Фазелис. Ходит автобус через каждые мин 15, и подвозит прямо ко входу в парк. Вход стоит 10 лир, т.е. 4 доллара (надо поменять доллары на лиры, вроде бы там доллары не принимают, поменять можно в любом маркете рядом с отелем). Автобус нормальный, с кондиционером. Кстати, на нем же за 5 мин можно доехать до канатной дороги на гору. В парке развалины древнего города Фазелис и очень уютные красивые бухты, где приятно купаться.

Выезжали мы из отели с запозданием из-за задержки рейса. Так вот, спасибо огромное отелю и ребятам с ресепшена ( за то, что не просто браслетики с нас не снимали и мы пользовались всеми услугами, а еще и шутили с нами, подбадривали) Мы развлекались, а чемоданы ждали на ресепшене) А то я тут про другие отели начиталась, как срезают браслеты и отправляют чуть ли не на улицу.

Вот еще какая есть особенность у этого отеля: по всему отелю развешены картины с сюрреалистическими изображениями. У нас в номере была такая картина, которая к счастью, была не напротив кровати, потому что ночью было неприятно на нее смотреть. На картине было нечто не то без глаз, не то с зашитыми глазами, жесть какая-то)), но мы привыкли)))

Итог: отель нам понравился, мы не пожалели, что оказались в нем, персонал вежливый, доброжелательный и радушный. Спасибо за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Картина в номере

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера хорошее питание почти нет очередей в ресторане звуки природы доброжелательный персонал
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 22.07.15 00:05 (4 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)