АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3040
Фото: 0

Бронзовый статус

1 213
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в Форесте

Доброго времени суток. Спасибо семье из Минска, написавшей адекватный отзыв, под которым можно смело подписаться. Потому что 2 свежих отзыва, написанных в июне, мягко говоря удивили.

Итак, мы тоже отдыхали в Форесте, о котором много прочитали задолго до отъезда. Скажу, что очень расстроились, увидев июньские отзывы. Ехали из-за этого, явно хорохорясь, хотя это далеко не первая наша поездка в Грецию. Отдыхали на островах в отелях звездностью повыше.

Но все оказалось очень душевно: и отель (с обслуживанием, номерами, питанием) и море, и расположение, к нашей радости уединенное (то, что надо для отдыха). Хочется цивилизации, можно прогуляться по территории соседних отелей (больше понравился Эгейн Мелатрон 5) или поезжай в Каллифею.

Про дорогу перед отелем все знали, так как умеем читать, и по той же причине знали про ступеньки к морю. А тем, кто не читает об отеле заранее, а потом искренне удивляется, могу посочувствовать. Удивили рассказы про платную воду на ужин. Пора этому положить конец! Нельзя же быть такими дикими, в конце концов? А как же иначе при системе НВ? В Греции есть отели с системой "все включено", даже в "трешках", тогда вам надо туда...

Дорога перед отелем, действительно стрёмная, тк находится место перехода между двумя поворотами. Надо не болтать, а слушать шум машин, чтобы быстро перейти. По субботам и воскресеньям их особенно много. Не рекомендую из-за дороги, небольшого выбора питания на завтрак отель родителям с маленькими детьми и пенсионерам - из-за ступенек. А всем остальным (при желании сэкономить, но при этом отдохнуть, наплаваться и надышаться в доброжелательной Греции) СЮДА!

На автобусе ни разу не ездили - очень редко ходит. Можно договориться с администратором Янисом и он отвезет-привезет или закажет машину. Пробовали местный фастфуд - гирос в разных местах. Самый вкусный, нам показался, в Каллифее в DK (расположен на первой линии дороги в городке, по левую руку). Можно накупить еды в Каллифее в супермаркете МАШУТИС. Магазин Лидл, что в Афитосе, не рекомендую, Машутис лучше. Гости отеля через администратора Яниса заказывали вкусную пиццу из Каллифеи.

В Криопиги покупали фрукты в самом последнем продуктовом магазине поселка (по левую руку). Называется ОЛИВИО. Черешня в июле там стоила 1,5-1,9 за кг. Персики были по 0,40. Приятно!

К магазину ЭКЗОТИК, куда стекаются туристы из всех соседних отелей, рекомендуем ходить по той дороге, что проходит за отелем. По ней редко едет транспорт, можно спокойно дойти к магазину. Только нужно вовремя свернуть и спуститься по ступенькам к дороге. См карту.

Не могу воздержаться от комментариев к одному их предыдущих отзывов, где описывается, что придя на ужин в 19.40., люди обнаружили только плов и печеные перцы. Видимо, "дети" писали)) Это меню мы застали, но это был не плов, а мясо с макаронами, просто "макаронины" имеют форму крупных рисинок. Почему пишу про эту ерунду? Чтобы было понятно про адекватность авторов отзывов. Мы ходили часто на ужин не к 19.00., а позже, чтобы не стоять в очереди. И все было: блюда подносились-пополнялись. И перец +"плов", а еще плюс фета-овощи-оливки-соусы в этот день, думаю потому, что у меню отеля есть свой бюджет. Тем более, что куски говядины в этом "плове" были огромные)))

Девочки-горничные стараются. Спасибо им. В пятерках и четверках так бы убирали.

Администратору Янису тоже большое спасибо!

Спасибо Греции за гостеприимство!

Обязательно съедите вечерком (в сиесту жутко жарко) в городок Афитос и в СПА поселка ЛУТРА с термальными источниками (юго-запад Кассандры).

От себя могу порекомендовать купить, если не шубу, то кожаную сумку. Люблю греческие фабричные сумки под названием VERDE и SAKI.

Хорошего отдыха в солнечной Греции))

Добавлено 22.07.15 01:31 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)