АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tropicano Bodrum Club (отель был переименован 01.06.10)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ПРОСТО САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ!!!!Я ДАЖЕ МИНУСОВ НЕ МОГУ...

ОТЕЛЬ ПРОСТО САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ!!!!Я ДАЖЕ МИНУСОВ НЕ МОГУ НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм...я никак понять не могу...что народ в этом отеле не устраивает-то???

территория огромная и обалденно красивая, несколько бассейнов, диско, амфитеатр, вобщем есть все! Я в прошлом году была в Сиде, Анталия, в 5 * , однако там не было ни нормальной сцены, ни дискотеки (хотя в каталоге отель шел как с диско)...

питание тоже вполне на уровне, говорю как человек отдыхавший уже 4 раз в Турции, в отелях 4-5 *...да, в основном специфические турецкие блюда, но извините,так во ВСЕХ отелях Турции!

За 14 дней не было ни одной проблемы с персоналом или сервисом, все очень приветливые и дружелюбные, убирались хорошо и каждый день, хотя мы ни разу не оставляли чаевых, номер был просто огромный, хотя без балкона, зато с двумя большими окнами и с видом на большой бассейн. Советую тем кто поедет все же брать номер в главном корпусе, а то от некоторых бунгало довольно далеко топать до ресторана, да и вообще там веселее и удобнее.

Насчет диско: довольно неплохая, работает до 2-2.30, что удивительно - напитки бесплатно до конца диско, единственная проблема - запах, но он перестает чувствоваться через 30 секунд, а в последние дни мы его вообще не замечали.

Аниматоры все веселые и приятные ребята, стараются как могут, шоу некоторые просто супер!!!

Кстати, тут многие твердят что непременно надо ехать большой компанией, а мы были вдвоем с подругой и ни минуты не скучали!!!до сих пор никак от отдыха отойти не можем, обратно тянет...

Честно говоря, ехала туда с отвратительным настроением БЛАГОДАРЯ ужасным отзывам об отеле, зато была приятно удивлена и ни разу не пожалела о выборе отеля!!!а те кто хамит этот отель либо просто не умеют отдыхать, либо хотят чтобы перед ними бегали на задних лапках, либо...я не знаю, может просто боятся что им места не хватит там в следующем году? кстати о месте...его всем вполне хватало и в ресторане, и на море, и на бассейне, мы приходили иногде туда ближе к обеду и чудно размещались на самых лучших местах:))))

ну хорошо, маленький минус пожалуй все же есть:из моря очень неудобно вылазить по хлипким, шатающимся лесенкам...хотя само море очень чистое и теплое...:))))

Так что я очень-очень-очень советую всем этот отель, сама с превеликим удовольствием поеду туда в след.году если получится, к тому же его собираются перестраивать в этом году...и не слушайте всех этих зануд, твердящих что отель на 2-3 *, он ТВЕРДАЯ 4, а если подтянуть то и на 5 можно замахнуться!!!!!!

Вобщем - СУПЕР!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.09.05 22:07 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв