АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2583
Фото: 12

Бронзовый статус

1 722
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2011
11.07.11 - 26.07.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для экономного отдыха достаточно хороший отель!

Понимаю, что много времени прошло, но этот отзыв я писала еще тогда, в 2011, поэтому все сохранено.

Это была первая поездка в Турцию. От аэропорта ехали довольно далеко. С остановкой в магазине.

Номер. Заселили сразу же, в 11 часов утра, номер дали на последнем этаже, в самом конце и выходил он на кусочек моря и крыши других отелей, что совсем не напрягало, так как ежедневно можно было наблюдать закаты. Да и отели были тихие. Сам номер был на 2 человек, принесли 3-ю кровать, что сделало его совершенно тесным. Холодильник работал, телевизор тоже. Сантехника не бежала, горячая вода была, но как обычно с перепадами. Двушка убиралась каждый день, даже если не оставляли чаевые. Постельное меняли 2 раза в неделю. Конечно места было мало, но за номер 5.

Еда. Скудная. Назвать шведским столом сложно, так как была пара салатов в диком кол-ве майонеза(поэтому пробовать не рискнули), рис, макароны, курица или рыба, соевое мясо. Все в стиле Турции, накладывал повор и не дай Бог попросишь больше, чем он дал. Раз в неделю делали гриль, очередь в который занимали часа за 2 до начала европейцы. Кстати в отеле очень мало русский, кроме нас было еще 2 семьи. Как всегда Юппи желтый/красный, вода, чай и кофе и автоматов. Алкоголь один в руки, но пить можно только пиво и раки. Выпечка вкусная, но каждый день одинаковая. Из фруктов съедобен был только арбуз, который моментально заканчивался. Ни разу не травились, поэтому 4.

Пляж. отель на второй линии, до пляжа нужно идти через подземный переход, буквально 2 минуты. Сама береговая линия из гальки, иногда песочек. Лежаков не очень много, но всегда хватало. Вход не самый приятный, огромный камень, к тому же скользкий. Большая вероятность упасть не успев зайти. Само море чистое, но после сильных волн конечно выносит мусор. К счастью, работники на пляже его убирают. Рыб нет, медуз тоже не заметили. На пляже есть "бар", в котором платное все, кроме горячей воды из куллера. Поэтому лучше набирать с собой воду в ресторане.

Бассейн. По большей части постояльцы находились у бассейна. Поэтому там лежаков никогда не было. Вода теплая, есть очень мелкий, чтобы дети сидели и обычный. Маленькая горка. Ничего особенного, вечером заливали хлорку, запах постоянно был.

Расположение. По средам в 10 минутах от отеля открывается базар. Все дорого, но можно хорошо скинуть. Там есть как одежда, так и сувениры. Там же сам Конаклы, много магазинов, парикмахерские, другие отели, парк развлечений, площадь. Рядом с отелем есть Мигрос или Рамстор. Большой супермаркет с хорошими ценами. Много фруктов, сладостей, очень вкусная молочка, дешевле чем у нас.

Почти весь персонал - родственники хозяина отеля, поэтому работать не очень хотят. Анимация на 0. "Дискотеки" - большая редкость. Иногда выводят в Турецкие клубы, но на ваш страх и риск.

Общее впечатление хорошее, для дешевой тройки вполне прилично, если не обращать внимание на маленькие минусы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Alisa оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена пляж
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 22.07.15 10:03 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa Usatova (5)