АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4356
Фото: 6

Серебряный статус

4 356
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель так себе.

Здравствуйте! Начнем с размещения в номер. Оформление номеров заняло у нас буквально 5 минут, после оформления нам предложили пройти в свои номера, но никто, повторю никто не предложил нам взять наши чемоданы и отнести в комнату. Ладно там докатить пару метров до room, так правильно тут писали, что отель находится в горе, а лифт подымается только до третьего этажа, а там сами его тащите как хотите, причем комната нам досталась на самом верхнем этаже, что порядком в последствии напрягало!!!!!!

Комната оказалась чисто убрана, есть телевизор, сейф, тумбочки, кондиционер (древний очень), пару ламп и все. В душе есть мыло, лосьоны, шапочки, шампунь и все.

Вид из окна у нас был чудесный, на стену!!! Просил поменять номер, ни в какую не соглашались. Хотя номера с видом на море были и практически все пустые!!!

Персонал на ресепшене не приветливый, даже здороваться сними не хотелось. Только уборщики еще улыбались и здоровались, а остальные как мумии.

Убирались в комнате каждый день, но не мыли полы каждый день, а просто подметали и белье было грязное (см. фото)!!!

Завтраки были отвратительные. Яичница не прожарена!! Тебе приносят, а там одна глазурь плавает, фуу. Но были фрукты каждый день: арбуз, ананас. Были также хлопья, молоко (соя одна) джем, чай, кофе и все.

Отель грязный мусорные ведра с бассейна три дня не выносили, она уже там перевернутая лежит, полная мусора, а персоналу хоть бы хны (см. фото)!!! Так, что еще я упустил....а очень важный момент в бассейне когда плавал оторвал себе ноготь, плитка между швов не промазана!!!! Нырнул в бассейн отодвинул ногу назад и ноготь попал между плитктое ами и оторвался!!! (пипец!)

Расположение отеля можно отчасти назвать удачное. До пляжа минут 10 неспешного хода. До крупных магазинов далековато, минут 20. Если пойти направо будет ресторан колобок, там русская пища, порции здоровые да и вкусно. Рекомендую.

Если будут вопросы пишите на @mail.

Итог: Отель не понравился больше в него не ногой.

Фото туриста отеля

Номера

а это оно такое чистое.

Фото туриста отеля

Номера

а это оно такое чистое.

Фото туриста отеля

Номера

застелено новое белье.

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна.

Добавлено 22.07.15 10:52 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация