АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 869
Фото: 3
Отзыв об отеле Botanik Exclusive Lara (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уезжать не хотелось !

Доброго времени суток всем ! Отзыв пишу впервые, даже не думала, что когда то стану это делать, но отдых в этом отеле стоит того, чтобы поделится впечатлениями о нём ! Это было здорово !

В гостинице мы были в 9 утра, а заселили нас в пол одиннадцатого , за что огромное спасибо Веронике с рецепции - на редкость внимательная и чуткая девушка, через которую и дальше в считанные минуты решались все возникающие вопросы .

Вообще, весь обслуживающий персонал - очень внимательный и отзывчивый, готовый сразу прийти к тебе на помощь в любом вопросе , но при этом совершенно ненавязчивый .

Номера чистые и приятные, кухня отличная - все виды мяса и рыбы готовились на самую высокую оценку, большой выбор фруктов ( сладости мне не особо понра - но это я очень привередлива в выборе десертов , а вот венские вафли мне понравились), что съесть - можно найти практически везде и в любое время ты там голодным не останешься даже случайно :)

Чистый берег, большой пляж и постоянный развоз напитков и фруктов . ( на бассейнах то же самое, плюс выбор напитков ещё больше ) . Бассейн с " джакузи " - очень милая штука, вылезать из него не хотелось )))))

Брали как то беседку у бассейна, она платная - зато своя, персональная лесенка спуска в бассейн + свой официант, который заботится о вас .

Про интернет - он есть практически везде и очень даже не плохой .

Анимация, вечерние шоу программы - очень достойные , тематические ужины в главном ресторане по странам каждый вечер . Про алкоголь в барах ничего не скажу - не пью.

Гостиница просыпается не рано, что нам очень подходило - в 10 - 11 утра можно было найти себе комфортное место что на пляже, что на бассейне ( бассейны чистые и не глубокие ) .

Территория отеля ухоженна и чистая, вообще, за чистотой и гигиеной приглядывают .

Отель будет реконструирован к следующему году, думаю, тогда там будет вообще мега здорово !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Это в беседке у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Берег чистый и удобный

Фото туриста отеля

Прочее

Это возле бассейна с джакузи

Плюсы отеля
территория обслуживание внимание персонала кухня чистота близость к аэропорту
Минусы отеля
нуждается в реконструкции.
Добавлено 22.07.15 13:43 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 22.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашему сотруднику. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

16:32 24.07.15

Да, сейф в номере бесплатный . По моему, там есть еще ночное обслуживание номеров, тоже бесплатное, но мы не воспользовались этой, предоставляемой услугой :)

18:20 25.07.15

Подскажите в какие Аля карт ходили? Если ходили, какие больше понравились? И караоке есть?

23:08 25.07.15

подскажите, а вай-фай платный или нет в отеле и на территории?
есть ли в этом отеле информ. стенды с разбивкой на страны по гостям, как в де люкс?

09:14 26.07.15

Вай - фай бесплатный и есть на всей территории отеля ( есть места где просто ловит похуже, но в номерах, барах, кафешках и на пляже,который поближе к бару - он отличный , чем дальше от бара - тем он хуже )
Да, на информ стенде есть такая информация - там и инфо о погоде, о именинниках, о темах вечера и т.д.

09:18 26.07.15

Есть караоке внизу, работает до двух ночи . В аля карты не ходили, опыт предыдущих лет мне лично, показал что оно того не стоит вообще, поэтому тут, к сожалению не могу поделится никакой инфо

02:45 27.07.15

Инна ,Вы обращали внимание -есть ли комары?И самое важное -Вы не слышали-не покусали кого нибудь ,черепахи?В прошлом году -в этом отеле ,раньше называемом- риксос ларес ,нашу знакомую укусила черепаха -в ногу.Гематома была 3 недели.После -операция.Ответьте пожалуйста-это очень важно...

08:20 27.07.15

Про укусы черепах - ничего не слышала, хотя читала, что с прошлых лет что то такое там было . Вообще, в эту заводь, что находится слева от отеля, а я читала, что черепахи именно там, ходили посмотреть, но в нее не лезли, она грязная и не убирается, там мусор, пластиковые бутылки и пакеты ((((( По всей видимости, это уже не территория отеля, а какая то общая территория . На том куске пляжа и моря, что принадлежит отелю - ни одной черепахи не наблюдала, купались спокойно .
Комаров видела дважды - один раз в лифте, второй раз на балконе - но в номер они как то ни разу не попадали и нас не укусил ни один комар . За десять дней, что мы там были, как то наблюдали " окуривание " кустов и деревьев какой то химией от всякой живности - то есть, они там стараются следить за тем, что бы комары не плодились

04:11 28.07.15

Огромное Вам спасибо!

07:42 28.07.15

Инна, а подскажите еще на счёт номеров? Вас в старый номер поселили? Читала где то, что номера сильно ушатаны! Но есть уже отремонтированные! Селят туда или нет? И вообще посоветуйте куда лучше заселяться, на какой этаж, в какое крыло! Еду в сеть дельфин 5 раз, думаю не откажут в моей просьбе!!!

08:22 28.07.15

Приятного отдыха вам !

08:34 28.07.15

Да, мы жили в старом номере, на третьем этаже в крыле А и балкончик выходил на сцену, бассейн и море (шоу мы смотрели прям с балкона ))))
Правда, выглядят они так, как будто нуждаются в реконструкции, хотя, ничего не отваливалось, всё чисто и аккуратно просто старое . Если по вашему приезду на рецепции будет девушка Вероника - поговорите с ней, про остальных ничего не могу сказать, мы больше с ней общались по всяким вопросам и всё решалось в нашу пользу ))))
Мы просили вид на море и чтобы не над рестораном ( чтобы кухней не пахло ) , и чтобы не последний этаж ( читали, что на пятом, а он последний, кондиционер плохо работает), и чтобы не в сторону Титаника, там дискотека долго шумит, нам так и дали . Уверенна, что вам пойдут на встречу, если будет такая возможность !

18:40 28.07.15

Спасибо большое

08:11 29.07.15

Хорошего Вам и уютного отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Чекан (1)