АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1347
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Best San Francisco 3*

Хочу рассказать немного об отеле. В целом отелем остались очень довольны. Ну,по-порядку.

Отель бронировала сама через booking.com. Перед заездом списалась с отелем,подтвердила пребывание. Т. к у нас был поздний прилет,так же запрашивала регистрацию позднего заезда-все подтвердили.Прилетели мы в Барселону 20.45 в поисках автобуса до Салоу провели некоторое время,непроходимо было переехать из терминала Т2 в терминал Т1(самолет приземляется в Т2).При входе в автобус водитель сразу спросил в какой отель мы едем. Сама дорога до Салоу заняла примерно 1 час 30 минут. По дороге наслаждались великолепными видами и закатом. Остановка автобуса находится практически рядом с отелем(метров двести),нашли без труда.

Заселение.

Все прошло очень быстро,девушка на рецепции выдала моим детям 12 и 6 лет фирменные футболки с логотипом отеля,мешочки маленькие,ручки,раскраски,мелки и еще что то... Все оформление заняло не более 10 минут. Довольные,счастливые отправились в номер отдыхать.Номер дали трехместный, на третьем этаже с видом на улицу. В отзывах читала про шум с улиц,нас это не пугало,мои дети и я спим всегда крепко и шумы нам не мешают уснуть. Номер конечно маловат,но очень уютный. К тому же мы приехали не в номере валяться...

Питание.

Очень хорошее питание,разнообразный выбор продуктов.Первые дня два глаза разбегались ,хотелось все попробовать и сразу. Много фруктов на завтрак и ужин. Дыни,арбузы,персики,абрикосы,бананы.С овощами хуже только помидоры,огурцы,перец болгарский. Иногда на ужин в качестве гарниров подавали варено-тушеные овощи(брокколи,цветная и т.д), но их есть было невозможно.Всегда был выбор мяса и рыбы. Так же в отеле проводились тематические ужины.

В отеле 2 бассейна взрослый и детский(легушатник).Шезлонгов всегда хватало на всех желающих. У бассейна мы коротали время до ужина. Забыла о самом главном-море,ради чего собственно и ехали. Отель находится в непосредственной близости к морю,нужно только подняться в горку метров 100 и спуститься затем по ступенькам -вот оно море. Ступенек много,спуск достаточно крутой,пляж- маленькая бухта,всегда чисто,вход в море пологий,пляж песчаный,песок очень мелкий,похож на пудру,оттого создается впечатление,что он грязный.) Мы ходили на этот пляж. Чуть дальше огромный городской пляж,с широкой береговой линией,вдоль которой разбросано большое количество ресторанчиков.

Общее впечатление об отеле только положительное,поеду в отпуск на будущий год обязательно выберу этот отель.

Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля,за ту атмосферу гостеприимства которую они создают. Вы молодцы,спасибо за ваш труд и отношение.

Плюсы отеля
отличное расположение радушный персонал интерьер отеля хорошее питание
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 22.07.15 15:28 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 27.08.15

Наталья, подскажите, пожалуйста, можно ли брать утюг на ресепшене и сколько это стоит?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)