АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13034
Фото: 151
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в Дубае

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2011 года. Жара была, но не такая знойная как летом. Отель нам очень понравился. Очень удобное местоположение. Объездили практически весь Дубай, отдых получился шикарный не только по эмоциям, но и в материальном выражении.

Сам отель напоминает зелёный оазис посреди каменной пустыни (если можно так выразиться). Очень зелёная, ухоженная территория с множеством водопадиков. На территории 3 бассейна, есть бассейн с термальной водой, что для данного курорта самое то!!! Пляж песчаный, который утром постоянно разравнивали и убирали...У отеля своя бухта с теплой и лазурной водой. Да, неподалеку виднеется порт, но ни каких масляных пятен, ни какой грязи во время нашего отпуска к нам не приплывало. Про номер ничего плохого сказать не могу, у нас был № 35 на первом этаже - не воняло (как некоторые говорят), всегда был прохладный воздух благодаря кондиционерам. А то что большая влажность, так это из-за климата и концепции отеля. Но мы знали в какую страну мы едем.

Еда нам нравилась, не показалась однообразной...Если в один день позавтракать кашей, во второй - омлетом, третий - блинчиками, четвертый - можно хлопьями...чай, кофе, бутерброды...какое ж тут однообразие?! Брали завтрак и ужин. Но на самом деле, можно было без ужина ...во первых, мы постоянно куда то ездили (очень много чего интересного) там и кушали...В Дубае очень много шикарных ресторанов, которые стоит посетить, чтоб понять и насладиться "Дубайским шиком" . В Бурдж Халифа на 122 этаже есть ресторан "Атмосфера"...там стеклянные стены и вид просто завораживает. Поход в ресторан заказывала через турагенство в России, т.к. там очень большая очередь. Минимальный счет должен быть около 3 тыс. руб. У нас без алкогольных напитков, т.к. мы не пьющие и даже не выпивающие, обошелся где то на 9 тыс. Но поверьте, если у вас есть возможность, то это того стоит. Ещё один ресторан, который нам запомнился, это "Нобу" в отеле Atlantis The Palm (мы ездили туда на экскурсию). Во-вторых - для любителей макдака, он находится рядом...или в любом торговом центре можно найти чем перекусить. В-третьих, через дорогу находился магазинчик с недорогими ценами и большим выбором. Как готовые салаты, вкусные бутерброды, выпечка, так и уже нарезанные свежие фрукты )))) В общем, с голоду не умрете.

К сервису отеля у меня претензий нет - убирали хорошо, ничего не пропадало (хотя иногда забывали убрать деньги или телефоны). То что за деньги на территорию может пройти любой желающий - это так и есть, но для нас это не доставляло неудобств. Мы так же ездили в отель "Бурж аля раб", пользовались их пляжем и барами. Так что ничего криминального для нас в этом не было.

Раз уж вы приехали в Дубай, не поленитесь и не поскупитесь, обязательно посетите : смотровую площадку Бурж Халифа, танцующие фонтаны ( с 19.00), Дубай молл, эмирэйтс молл, молл оф эмирэйтс (там снежные горки), если вам нужны покупки - то лучше в Дейру сити центр...и вообще, каждый торговый центр - это не просто магазины, это развлечения, океанариумы и хорошее настроение...до некоторых можно дойти пешком - "меркато молл" (внутри оформлен как итальянский город)....

Ездили на экскурсии на побережье Индийского океана, нас привезли в отель эмирата Фуджейра на пол дня, кушали там же. Прекрасно провели время. Во время поездки, проехали по нескольким эмиратам и узнали их историю, очень познавательно и интересно. Так же завозят за коврами и сувенирами.

В общем всего и не расскажешь, но эмоции от этого потрясающего отдыха будоражат до сих пор. От Дубая, от их политики в пользу местного населения, от их уклада и менталитета - только положительные эмоции. Шикарный отдых, в очень хорошем и уютном отеле. Мы были 2 недели, но нам показалось этого мало, настолько отдых получился интересным, завораживающим, даже где то активным и при всем при этом, расслабляющим. Вернемся сюда еще не раз...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
для нас минусов не было
Добавлено 22.07.15 21:12 (3 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 20.10.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jul (10)