АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1900
Фото: 22
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
13.07.15 - 19.07.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхали с 13 по 19 июля. А теперь по порядку:

1) Заселение. Приехали мы в 20.00, поэтому заселили сразу и проблем не возникло. Но! потом мы видели и слышали, о проблемах с заселением.

2) Номер. Сам номер в принципе нормальный. Стены, полы - ремонт, техника работала. Но! кровати оказались разными, т.е. одна была от спального гарнитура, другая - железная. Однако, это не смертельно. В ванной очень, очень старая сантехника. И (!) было уже грязно: мусор, волосы, песок...

3) Уборка. ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО за всю неделю пребывания! Полотенца, белье не менялось за неделю ни разу. Мыло, бумагу, шампунь не приносили ни разу! Бумагу я сама взяла в шкафу уборщицы, мыло не нашла, а то тоже бы взяла...

4) Еда и столовая. Грязные тарелки, грязные приборы. Я не из брезгливых, но это просто треш! Особого разнообразия в еде от 3* мы не ожидали, да и мясо мы особо не едим. Были либо куриные наггетсы, либо куриные ноги, овощи печеные, свежие, арбуз либо яблоки. В общем, не потолстеете))

5) Территория, бассейн. Территория небольшая, но зеленая и есть уютные места. Бассейн – вода очень хлорирована. Есть 2 горки, работают достаточно долго. Лежаки около бассейна есть, но мало. Народ их занимает в 6 утра. Опять грязь, грязь, грязь… Туалет около бассейна просто не убирают (последняя дата уборки стояла 12.07, а я заходила 18.07).

6) Расположение и пляж. До моря идти реально 3-5 минут. Это наверно единственный плюс отеля. А вот лежаков на пляже очень мало и никто не следит за ними, как например в других отелях, тоже 3*, между прочим. Например, мы заняли шезлонги другого отеля, подошел турк и попросил (очень вежливо) идти на свои и тут же предложил их мадаме из своего отеля! Такого от персонала Belpoint Beach 3* не дождетесь! Та часть пляжа, которая принадлежит отелю - бесхозная, бардак!

7) Персонал. Тетка на ресепшне (она же Ольга) реально хамка и совершенно ее не заботит ни клиенты, ни их мнение о ней и об отеле. Гости отеля ей абсолютно мешают. При мне подошла девушка и сказала, что не может открыть дверь в номер, какая-то проблема с замком. Так эта тетенька посоветовала сильнее подергать дверь и ушла к себе. Просто ИГНОР! Нам, в последний день, чтобы узнать время трансфера из отеля пришлось звонить туропературу, а на нашу просьбу предоставить информацию, Ольга сказала что этим не занимается! Хотя как оказалось, ей надо было просто распечатать данные, и естественно она это знала. И естественно общается она не в таких выражениях, как пишу я. Она просто ХАМКА!

8) Анимация. Тут даже говорить нечего.. Один мальчик аниматор, еле говорит по-русски. Вроде старается, а КПД=0

Тут, в отзывах, в восторге от отельного хамама. Массаж и процедуры были отличные. Но запах грязных полотенец преследовал меня все 2 часа, что я там провела. Идите лучше со своим полотенцем.

Подводя итог. Это 5 отель за все наши путешествия, и это 1-й отель в который не хочется вернуться. Очень жаль, потому что расположение, территория, номерной фонд - все в порядке, а вот не хватает хозяйской руки, облагороженности, чистоты. Еще хочется, отдельно сказать про гостей отеля, которые занимают очередь на обед и ужин за 15 минут до начала, хватают яблоки, так как будто видят их первый раз в жизни, набирают по 10 тарелок еды и не едят ее, бегают и толкаются.. стыдно, просто стыдно за них...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это все столы с едой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уютная терраса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь очень жарко в обед, нет никаких вентиляторов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
близость моря
Минусы отеля
еда грязь нет уборки хамство персонала
Добавлено 23.07.15 09:13 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 27.07.15

Как всегда! !!! Ничего не меняется. Хотите испортить себе отдых, тогда езжайте в эту дыру

01:27 01.08.15

Горки это отдельная история!!! Если никто из своих не купается, так могут и не включить, нужно идти и требовать на ресепшене. Ну а уж если свои...!!! Так бывает и прям до ужина работают!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)