АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
75
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ателика Крокус (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, что в Домбае не первый раз. Ехали...

Сразу скажу, что в Домбае не первый раз. Ехали на микроавтобусе Мерседес (минус: не было полок для бордов и лыж). начинаешь сомневаться брать ли в следующий раз своё оборудование.

Расположение отеля действительно хорошее, солнечное. Даже если Вас поселят не на солнечную сторону, вид на горы , от которых отражается солнце. Очень красиво. Отель небольшой, но и не маленький. На ресепшене приветливые девочки. Выслушают в любом случае. Не забывайте правило:как Вы к людям , так и они к Вам. Я ездила с моим молодым человеком. На сколько он придирчив, сказал: ДЛЯ ДОМБАЯ ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ.

Номер: выполнен в светлых тонах, уютно.Опять таки, нам было не важно, мы не жить сюда приехали, а на лыжах кактаться.В номере: вешалка для одежды, тумбочка, телевизор,тумба большая, с/у.Туалетная бумага была, но мы всё равно свою брали. Кто-то кричал, что батареи маленькие для сушки одежды. так сушите на балконе (они вообще-то для этого и предназначены) .Балкон большой, можно и снаряжение поставить ( если не хотите, то есть комната для хранения снаряжения) и ботинки и борд.

Питание: мы люди всеядные, поэтому нам очень понравилось. На завтрак: сосики (качество не супер), каша, чай, хлеб, масло, яйца. Ужин: Мясо 3-4 вида, салаты 2-3 вида., гарниры: 3-4 вида. Сразу скажу !!! Если хотите попробовать всё, то не ждите 9 часов (завтрак начинается в 8), а то наблюдали мы таких. Спят до 9, а потом горлапанют, что отзывы плохие напишу. У меня сразу напрашивается вопрос: зачем люди сюда приехали , спать?

Обслуживане: для Домбая хорошее. Нам не понравилось белье, на ресепшен подошли , спокойно сказали, поменяли. Около нас стояли 2 девушки, которые стояли и орали, что у них нет ЭЛ.ЧАЙНИКА в номер и ФЕНА.. Хотя этого ни у кого не было. Аж противно было наблюдать за таким безкультурьем!!!

Подьёмники: расположение отеля на столько оптимально, что позволяет пойти на любой подъёмник. Прямо за отелем располагается "лягушатник" для новичков. Подъемник стоит 25 р до верха. (метров 400-500) .Справа от отеля 2 подъёмника на Ваш вкус.(250 руб в 1 сторону) Слева креселки. (150 руб туда, обратно бесплатно).

Что касается новичков есть ещё лягушатник на 4 уровне. Там же и для фанатов.

Досуг в отеле нет слов на сколько понравилось. Теннис ,бар, бассейн, хаммам, баня, дискотека. массаж платный: ноги-500, руки-500.бассейн

Многим интересно сколько брать с собой денег. В кафешке покушать на двоих (например, шашлык, глинтвейн, ) рублей 400-500. На это и расчитывайте. Домбай всегда был дорогим курортом. Еда дорогая, подъемники уже писала. В общей сложности расчитывайте на 3 дня минимум 7 тыс. (это обед, подъёмники 1-2 раза вверх, сувениры, ). А, да, посидеть вечером, виски Grand 100 мл -220 руб.Мартини бянко тоже. ВАЖНО! по-моему "Карачаевское" называется, в баре "Крокуса" стоит 80 р, а в обычном магазине, 50, а чуть ниже к Теберде вообще 35.

P.s. Не забывайте, что Вы едете в горы, а не в Европу или Турцию. И если вы берете номер люкс ,да, там может не быть вытяжки в камине и пульта от TV. И холодно в номере. НО!! Когда Вы научитесь кататься на лыжах и борде, то это будет всё неважно..ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ

Добавлено 19.02.09 16:37 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв