АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 79
Читательский охват: 22989
Фото: 74
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ УДАЛСЯ)

Привет всем читающим отзыв, надеюсь он пригодиться. В местечке Калелья (где находится отель амайка) была несколько раз и есть с чем сравнить.Отель Гарби 3* находится чуть ближе к морю чем Амайка,но сервис ужасный,отель Мар Блау стоит отдаленнее,но сервис лучше. И наконец отель Амайка! Этот отель рассматривала давно, но цены на него всегда завышены, но я попала в разгар акции на этот отель разница между проживанием с завтраком и проживание (завтрак +обед+ужин+напитки без ораничений на обед и на ужин ) была всего 2т.р. и это того стоило, по системе FBsilver напитки в ресторане без ограничений( вода,пепси,пиво вино в бутылках). Номера уютные и не большие, но для двоих вполне хватало. Заселили быстро, номер на 7 этаже, все чистое ,не сломанное, не старое. Уборка каждый день утром. на завтрак без очередей,на обед и ужин бывают небольшие очереди,но сразу открывают второй зал( при входе в ресторан поверните на право и увидите вдалеке резные двери, идите туда там и тише и прохладнее).

Мы брали полотенца по залог за 10 евро каждое ,меняли каждый день, деньги отдали при выезде в обмен на полотенца для меня это удобнее чем везти с собой или ходить с солеными полотенцами. Для тех у кого поздний выезд из отеля можно продлить номер за 30 евро ( с 10утра до 18) или взять сауну на 1 час стоимость 6евро с человека( отдельная комната с парной, джакузи и душем), вещи оставить можно на рецепции в камере хранения. Русско-говорящий персонал есть на рецепции все понимают и объясняют. Погода была отличная, море чистейшее народа много. Если какие то вопросы про отель или сервис пишите с удовольствием отвечу или посоветую ))))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 23.07.15 10:51 (1 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 31.07.15

Расскажите как море для маленьких деток и как далеко пляж.Питание Вам понравилось?

11:06 04.08.15

Добрый день. Для маленьких деток пляж не очень( не сравнится с турцией).но на детишек одевают рукава и они барахтаются у берега, обязательно купити зонт тк от солнца спрятаться негде. рядом с пляжем и отелем есть несколько детских площадок, если идти в сторону пляжа по пешеходному перехожу на пляж прямо,а это в сторону жд станции паралельно морю, площадки в теньке и детишкам есть где порезвиться. Еда понравилась особенно разноообразен ужин. Много мяса, овощи, фрукты ( бананы, персики, сливы,яблоки, арбуз и дыня).

00:07 31.01.16

Так же приобрела на лето тур по акции, подскажите, пожалуйста, вокруг отеля есть кафешки, магазины? Развита инфраструктура? Брали экскурсионку?

10:41 15.02.16

мне очень нравится городок Калела. рядом с отелем есть все необходимое!!! продуктовые магазины,кафе, торговые ряды где приятно прогуляться вечером. Еще большой + это то,что там равнина в отличае от коста-дорады где спуски и подьемы очень крутые. экскурчию брали только на гору Монсерат.т.к. самим без машины доехать невозможно. В барселону и порт-вентура ездили сами на жд.

19:06 10.03.16

Подскажите, в отеле тихо? слышен уличный шум или дискотеки по вечерам? как вообще для любителей тишины вечером? Годится?

10:00 06.04.16

Из дизайна отеля )он стоит буквой Г) и хорошая шумоизоляция ,окна отеля выходят на тихую улочку. Мы были в самый пик сезона и шум нам не мешал совсем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TIGRA777 (22)