АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 664
Фото: 0
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Отдыхали с дочерью 13 лет с 21 июня по 1 июля. Ранний рейс Уральских авиалиний. В отеле были около 6 утра. Огромная благодарность сотрудникам отеля: расселили всех сразу. Мне номер дали уже в 7 утра. Номер 1017 на первом этаже, балкон выходил на частные таунхаусы. Соседей неслышно и невидно. Единственное, после окончания вечерних шоу отдыхающие перемещались в лобби-бар мимо нашего номера и это было отчетливо слышно. Но не так страшно - время 23:00 и мы еще не собирались спать. В номере подтекал минибар - пришли и исправили в течении 10 минут. Больше проблем не возникало. Про номера написано много - подтверждаю: все новое и работает. Уборка номера в турецком стиле, достаточно поверхностная (с чаевыми и без них одинаково), но ежедневная.

Питание достойное, большое разнообразие в основном ресторане. Из а-ля карт были только в рыбном. Рекомендую.

Персонал отеля очень отзывчивый. Если дежурный администратор не всегда мог понять мой английский, то на помощь приходила гестрелейшн (к сожалению не запомнила ее имя). Официанты всегда улыбаются, бармены выполнят любой каприз. Анимация веселая и не навязчивая.

У бассейна с горками действительно нужен спасатель. За время нашего отдыха 2 взрослых человека получили травмы, катались вниз головой или на животе. Если бы был контроль, то им просто не разрешили бы это делать.

Удачное расположение отеля. Вечером есть где погулять. Катались по променаду на электрических самокатах. Если память не изменяет - 10$ в час с человека. До торговых улочек поселка минут 10-15 неспешным шагом мимо других отелей.

На Эгейском побережье мы отдыхали уже третий раз. Порадовал песчано-галечный пляж отеля. Немного подвела погода - сильный ветер и холодное море, но это не претензия к отелю.

При заезде отель был наполнен еще не полностью, по этому и расселили быстро и лежаки свободные были. Ситуация начала меняться к концу июня. Лежаки занимали в 8-9 утра, благо я в это время ходила в спортзал.

Интернет в номере не работал, об этом предупреждают сразу при заселении. Точки располагаются в лобби и у бассейна. Но при большом количестве желающих мощности ему частенько не хватало.

Отдых нам очень понравился. Спокойный, без пафоса отель, все по домашнему и очень душевно. Нет безумных тусовок и толп пьяных людей. Основной контингент гостей это семьи с детьми и люди среднего возраста. Молодежи наверное будет скучновато, хотя аниматоры организуют ночные выезды в клубы Бодрума. Оптимальное соотношение цена-качество. Очень рекомендую.

Добавлено 23.07.15 16:32 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 18.09.15

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация