АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8609
Фото: 12
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
15.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель без русских!

в этом году выбор упал на отель,где отдыхают в основном немцы и итальянцы. Получилось это случайно,но о выборе я ни разу не пожалела.

Заселение.

Приехала я одна русская, на ресепшене попросили как всегда заполнить анкету и тп, выдали номер. Подарила всем по Аленке,люди порадовались)

Номер.

Номер обалденный! Слегка винтажный,но очень уютный, с балконом и видом на море. Все работало,в номере плазма, один русский канал. Есть сейф,но я не пользовалась, маленький швейный набор,в ванной шампунь и гель из дозатора,мыло тоже. Ванной нет,душевая с занавесочкой. Все новое, чистенькое. Полотенца уборщик менял каждый день, хотя мне и не надо было - не представляю что надо делать с полотенцем, чтобы замарать его за один день. В вечер заезда в номер заползла ящерка. Сфотографировала нелегала, пошла на ресепшн. Сотрудник отеля пришел в номер минут через 15, и мы принялись ловить ящерку. Посмеялись от души, сотрудник тоже заметно расслабился, поняв что я не собираюсь устраивать скадал - все-таки далеко не все могут воспринять ситуацию с позитивом.

Постельное белье чистенькое белое, кондей работал отлично, иногда даже выключала, ибо было прохладно.

Еда.

Ресторан похож на ресторан. Я приходила к началу,занимала столик, набирала еду, напитки приносили официанты. Очень культурно и замечательно. Еда разнообразием не блистала,но мясо,курица,обалденно вкусная нежная рыбка были всегда. Масса свежих овощей:помидоры,огурцы,свекла,салат,зелень,все было в изобилии. Очередей НЕТ!!!!! Иностранцы кушают неторопливо и голодной саранчой не накидываются на еду в первые 15 минут. Разнообразные десерты, фрукты (арбузы,дыни,яблоки,апельсины,финики) были всегда и в количестве. Перекусы между обедом и ужином платные((но я не голодала. Так же повар готовит вкусную пасту.

Море.

Изумительное! просто нет слов! правда пирс длинный,метров 150,но мне это не мешало. На пирсе спасатель дежурит, можно попросить ласты-маску-даст) можно взять шезлонг и позагорать прямо там. Рыбок море всяких разнообразных! один раз приплыли дельфины, черепаха) море правда постоянно штормит, желтый флаг. Но я не заморачивалась-плаваю хорошо. Для детишек правда входа нет, почти с самого берега начинается коралл. Можно помочить ножки, но берег в водорослях, и ходить там не особо приятно.

Пляж и бассейн.

На пляже много уютных закрытых зонтиков, есть два гамака на поваляться. Лежаки в изобилии. Так же есть детская площадка. У бассейна тоже всегда можно найти лежак-не забываем что русских тут нет,сломя голову с утра никто лежаки занимать не несется. Очень цивильно. У бассейнов бар, с барменом можно договориться всегда. Кофе машина не в свободном доступе, но кофе вкусный. Алкоголь как и везде - местный, соки ничего так, хоть и химия, но на вкус мне понравилось. Водичка из кулера, попробовала один раз. Пить можно. В основном брала свою из номера - в баре у ресепшн каждый день выдавали по полтора литра воды на комнату.

По всей территории расставлены урны, на пляже у каждого зонтика ведерки для мусора. Есть несколько душевых, правда спрятаны, не сразу нашла))))

Анимация.

Тут глухо как в танке. Анимация не знаю чем страдала,но явно не своими обязанностями. В последний день видела гимнастику утром, так же видела аквааэробику (она проходила даже каждый день!),водное поло и один раз воллейбол. Музыку днем никто не ставил,тишина. Вечерами показывали шоу,сходила только на два. Шоу от аниматоров-тот еще зверский ужас,итальянский юмор понятен далеко не всем.

В отеле так же есть бесплатная тренажерка,остальное за денежку (мороженое,спа и тп).

так же хочу отметить отличную работу персонала. Ресепшн,бары, уборка номера и просто сотрудники отеля. Выше всяких похвал! Даже на английском (по русски тут никто не говорит) мы нашли общий язык, прекрасно общались) очень внимательные милые люди. Менеджеры внимательно следят за качеством, всегда готовы помочь, если что-то не так. Возможно кто-то подумает что отзыв заказной,но нет,спешу разочаровать. Просто простая вежливость, доброе отношение к людям, спасибо и пожалуйста способны превратить отдых в сказку, а хамство и отношение к людям как к прислуге вернется и к вам хамством и наплевательским отношением.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Такео оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал отличное море хорошая еда отсутствие русских
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 23.07.15 18:16 (4 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 04.09.15

Господи! Да чем же вам всем гекконы-то в номере мешают, что пол-отзыва про его ловлю?!

02:02 05.09.15

для начала просто ящерка, а во вторых смысл был совсем в ином) да и ящерка в номере это не самый приятный сосед)))

10:09 08.09.15

Ящерки не заползают в номер по вечерам. Ящерки днём греются на солнце, и очень не любят людского соседства, чтобы заползать внутрь дома. А гекконы (тоже ящерки, но ползать могут по стенам) активны по вечерам, т. к. охотятся на насекомых. В Египте они, в основном, лысенькие и очень милые (ИМХО), в отличие от Таиланда, но все - абсолютно безвредные, недокучливые и не лезут к людям. Я бы эту живность, наоборот, в "плюс" к отелю записал.

17:03 08.09.15

так я ж ничего против них и не имею))) но согласитесь, проснуться утром и на одеяле увидеть сие создание не сильно приятно. На улице я над ними сама умиляюсь, забавные)) но в номере слегка перебор.)))))

00:31 09.09.15

Поверьте, вероятность обнаружить геккона на своём одеяле НА ПОРЯДКИ ниже вероятности обнаружить под своим одеялом сотрудника отеля, с которым вы гоняли эту "ящерку"... Не того боитесь.

17:35 09.09.15

что-то Вы совсем загнули не туда))

00:48 10.09.15

Я про вероятность всего лишь. И про опасность ящерок. Гекконы не падают с потолка на постель... Им их интеллигентность и питерское образование не позволяет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Такео (4)