АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 56
Читательский охват: 15339
Фото: 79
Отзыв об отеле Kiris Rose Hotel, Kiris Le Palm (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена/качество

Если лень читать весь отзыв общий вывод:

- хорошие номера

- хороший сервис

- если бы улучшили дела с анимацией - было бы вообще отлично

- молодежи лучше в него не ехать(будет скучно, отель маленький и пр.)

- хорошая добротная 3*

Заселение

Приехали в 9 утра. Читал про 20 долларов за быстрое заселение с хорошим видом. На ресепшен флегматичный сотрудник, предложил, либо ждать до 14:00, либо сразу оплатить 20 долларов. Ждать мы не хотели, поэтому оплатили. Притом сотрудник нам предложил 2 номера на выбор с видом на горы и сад, или на бассейн. Выбрали на горы, и не прогадали.

Совет: если вы приехали рано, то рекомендую все таки заплатить 20 долларов, сразу сможете вещи занести и не заморачиваться. Если же вы приехали близко к 14:00, то лучше не платите. Отель небольшой, вам все равно достанется номер с видом на горы, или на бассейн.

Питание

Очень хорошее, каждый день 2 вида мяса + рыба. Несколько раз были даже морепродукты. Арбузы нарезанные, апельсины и грейпфрукты всегда. Напитки: вина красное и белое, пиво(видимо все таки разбавленное как всегда), ракы, водка, газировка. Вино кстати, мне понравилось, пиво слабовато, но пить можно. Так же делают коктейли по запросу, как правило водка + спрайт + фруктовый ликер. Вполне неплохо.

Сладости несколько видов всегда, свежие овощи и козий сыр. Самому можно делать "греческий салат". =)

Бассейн

Бассейн мелковат. Бывает ситуация когда не хватает лежаков. Не стесняйтесь и сразу идите на ресепшен. Просите лежак, как правило тут же выделяется сотрудник, который подтаскивает для вас лежак и матрас. К сожалению, многие отдыхающие кидают полотенца и сами не пользуются лежаками и др. не дают. Это реальный недостаток отеля, потому что там за этим не следят. Так же обращаю внимание, что нет сотрудника который следит за детьми около бассейна и на горках(это не 5*). Поэтому обязательно следите за вашими детьми. Горки тоже весьма опасны, но хорошо что зона бассейна куда люди с горок влетают огорожена буйками.

Есть детский лягушатник для малышей. Отгорожен от большого бассейна.

Пляж

Идти недалеко, перейти через дорогу и 250 метров. Пляж(галька) мне показался лучше, если сравнивать с Seker Resorst 3*(который тоже в Кирише). Заход сначала мелко, потом глубина. Лучше привезти коралки(и купить их в России - дешевле). Иначе неудобно по гальке будет входить в воду. Плавать удобно, всем хватает места. Ситуация с лежаками получше чем у бассейна, но там и присутствует бич-бой, к нему можно обращаться. Но лежаки без матрасов, просто пластиковые. Можно плавать с маской и изучать дно, видно немного рыб(не Египет конечно). Рядом две станции водных развлечений: парасейлинг и пр.

Мы каждый день с утра были у бассейна, а к вечеру шли на море. И так 10 дней, и не надоело! =) Полноценно купались и отдыхали.

Гид в отеле

Удивительно, но в этом отеле я первый раз встретил нормального вменяемого гида "Пегас-Туристик". Девушка на встрече качественно сделала свою работу, ответила на все вопросы. Не кошмарила, не впаривала при помощи вранья экскурсии(как это обычно бывает). Зато дала много дельных советов, и профессионально себя вела. Зовут девушку Ольга Вовк, даже захотелось в "Пегас" написать благодарственное письмо про нее.

Баня в отеле

НЕ рекомендую ходить в баню при отеле. Заведует ей Руслан. Он вас найдет и устроит экскурсию по отелю, и сообщит пароль Wi-Fi. Я еще в прошлый раз зарекся, ходить в баню в отеле. Но дал слабину, не успел по улице цены сравнить. Цена у Руслана завышена в 2 раза, по сравнению с улицей(30 долларов с торгом, против 15-20 долларов на улице). При этом сама баня - ничего особенного, ни чудесного ремонта, ни шоколадной маски. Массажист, правда был вполне профессионален. Определил мои ключевые проблемы с поясницей и пр. Но я массаж не стал брать(потому что собираюсь по ДМС делать бесплатно). Рекомендую вам брать баню, либо на улице в турфирме, либо идти в др. отель например в Лариссу Блю(которая рядом). Там хоть ремонт нормальный. Если брать в турфирме, то обязательно в СПА-центр или баню при др. отеле, ТОЛЬКО не в городскую баню, и НЕ в "Оттоман"!!! Там др. крайности - конвеер, очередь и поточность. Я лично, в след. раз обязательно возьму за 15-20 долларов не в отеле.

Номера

Ремонт хороший, кондиционер правда сильно дует прямо на кровать. Я рекомендую включать его, и завешивать занавеской. Тогда поток холодного воздуха не на вас будет дуть, а по полу. В номере будет прохладно и вы не простынете. За уборку оставили как-то доллар и шоколадку, лебедей не крутили. Видимо это слишком мало для персонала. В ванне есть 2 стационарных бачка с жидким мылом, сантехника вся отлично работала, с водой проблем не было. В телевизоре 3 российских канала: ТНТ, Первый, Россия-Планета. Матрасы у кроватей хорошие, спать приятно. Интернет Wi-Fi на первом этаже, и даже на лежаках близких к зданию, что очень приятно. Пароль спросите на ресепшен.

Магазины около отеля

С нынешним курсом, шоппинг стал дороговат. Цены на многие товары выше чем в РФ. Например за жвачку(типа "5") кое-где просят 2 доллара - это практически 120 руб., что немыслимо. Очень важное замечание: не рекомендую ничего покупать из вещей около отеля. Цены завышены! Либо пройдите до конца по улице налево, либо направо. Там цены ниже, и торгуются лучше. И ни в коем случае ничего не покупайте в "CEBEL MARKET"! Если выйти из отеля, налево 2-й или 3-й магазин, с бегущей красной строкой на панели. Там сразу цены завышены в 2-3 раза, например коралки которые в конце улицы можно купить за 15 долларов и еще торг, тут пытаются впарить за 30 долларов, и торгуются только до 20 долларов! Продавец там себя называет Пашей.

Анимация

Только днем: водное поло, аква-аэробика, степ-аэробика, дартс. Команда: 3 девочки молодые и парень Стас. Вечером в баре просто включают музыку для дискотеки. Пару раз проводили мини-диско, но видимо было мало детей и прекратили. Анимация реально слабое место отеля, вечером по сути в нем нечем заняться. Либо пить коктейль на лежаке с видом на бассейн, либо идти на торговую улицу. На мой взгляд, если бы были хоть какие-то простенькие вечерние представления - отелю можно было бы смело ставить 5! Но вероятно тогда и цена за отдых выросла бы на 15-20%.

Общий вывод: рекомендую этот отель для спокойных семейных пар, и людей в возрасте за 30 лет. Хорошее соотношение цена и качество. Мы остались полностью довольны, притом качество обслуживание было хорошее и иногда даже лучше чем в 5* где мы тоже бывали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж за катером.

Shamman оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание близко от моря пляж
Минусы отеля
не хватает лежаков нет вечерней анимации
Добавлено 23.07.15 19:42 (6 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 21.09.15

За подробность спасибо!
Другие пишут, что со стороны гор по вечерам беспокоит дискотека в соседнем отеле до 23:00, с этим как у вас было?

14:15 21.09.15

Жили со стороны гор. Музыку слышали, но они ее выключают до 23:00 вроде. Никаких проблем не заметил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shamman (10)