АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 28918
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 12-21.07.2015

Туроператор ТезТур.

Приехали ночью, заселились в предложенные номера (2 номера) утром осмотрелись и решили поменять. Нас поселили в East Wing "А" номера на разных этажах. На рецепции попросили подождать до вечера. Исходя из отзывов на этом сайте нам хотелось попасть в корпус West Wing, там отдельная рецепция. Попросили нас пересилить в их корпус, и о чудо без всяких денежных вливаний мы через час переселялись в два отличных номера на 3м этаже с видом на море (№370, 377).

В связи с переездом мы пропустили встречу с гидом, до конца отдыха он так и не проявился, не видели и не слышали его ни разу, нами он не очень интересовался, ну а мы т.к. в Египте уже даже не 10й и даже не 20й раз, его не искали. Хотя для впервые приезжающих он бы не помешал, персонал почти не говорит по русски и в некоторых моментах отеля нам тоже пришлось разбираться самим. ТезТуру - двойка!

Корпус мы выбирали осознанно он очень спокойный, нет молодежной движухи, к нему даже пляж отдельный относится, все развлечения, зарядка, музыка, детский клуб на пляже рядом с корпусом East Wing, у нас же тишина и релакс.

Пляж отличный (речь про пляж напротив корпуса West Wing) . Всегда были свободные лежаки, наблюдала всего 2 зарезервированных места. Зонтики далеко друг от друга. Хорошие лежаки, матрасики на них. Море сказка, мы переживали, что так как это бухта может быть мутной вода, в итоге такого чистейшего прозрачного моря и отличнейшего песчаного входа в воду мы давно не видели. Охрана пляжа оценка-отлично, т.к. на наш пляж могли прийти из соседних отелей (у нас с одной стороны пляжа были кораллы), охрана четко контролировала этих "гостей" им категорически запрещалось оставлять на берегу все кроме шлепок, все оставленные ими полотенца, одежда, очки изымались и отправлялись на стойку охраны пляжа, всем недовольным "гостям" объясняли правила прихода на пляж этого отеля или предлагали несогласным не приходить.

Бар на пляже отличный, выбор напитков огромен: пиво 3-вида, соки (не нектары)- 6 видов, все виды газированной воды, вино 3-вида, кофе-автомат. Мороженое 2вида не заканчивается в холодильниках никогда, как и все остальное. Нет очередей, все напитки в холодильниках и берешь сам. Нет только еды.

Ресторан мы посещали в своем корпусе и в него же зачастую приходили люди из East Wing, уютнее и приятнее. Сервис в ресторане СУПЕР! давно такого не видела в Египте. Официанты в белых рубашках и бабочках, находили мгновенно стол и тут же приносили заказанные напитки, позднее не однократно подходили уточнить нужно ли еще и без напоминаний доливали вино. Опустевшие тарелки мгновенно убирались. В ресторане есть старший распорядитель, замечательный менеджер и под его руководством, персонал работает великолепно. Еда не разу не разочаровала, все вкусно и разнообразно, единственный минус рыбным блюдам.

На шоу мы не ходили, бывали на музыкальных вечерах в баре нашего корпуса, все самые популярные песни разных лет исполняли в живую певцы.

Отель рекомендую всем! здесь есть вариант релакс отдыха, то что искали мы, и есть активные развлечения для детей и молодежи. отель взяли на заметку, будем его рекомендовать и приедем еще раз!

Фото туриста отеля

Карта отеля

План отеля

Алла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж. номера. питание. обслуживание. территория.
Минусы отеля
их нет
Добавлено 23.07.15 20:24 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 17.09.15

Здравствуйте!Планируем поехать в этот отель зимой 2016 года.Зимой в Египте ветренно,были ли загородки от ветра на пляже?

15:49 16.10.15

Добрый день!
Мы каждый год ездим зимой в Египет но выбираем Шарму и отели в районе Сохо - там веселей.
По поводу зимы в Хургаде были 1 раз - ветрено и холодней чем в Шарме.
Загородок в этом отеле на пляже нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (30)