АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3314
Фото: 5

Бронзовый статус

2 657
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначные впечатления

Отель выбирали в соотношении цены и качества, хотелось поближе к центру и с хорошими отзывами. Мои впечатления и замечания поделились на сезонные и постоянные.

Так вот о сезонных, июль в этом году выдался аномально жарким по всей Европе и , возможно, отсутствие кондиционеров в номерах - это следствие неподготовленности к такой погоде. Нам объяснили еще в Москве, что в центре Праге редко бывают номера с кондиционерами, т.к. чехи не хотят портить вид исторических зданий. Что касается этого отеля, часть номеров окнами выходят на оживленной дорогу, шум от которой ПРОСТО ОГЛУШАЕТ, днем и ночью стоит вой и грохот!!! Окна не закрыть -дышать не чем. Мы попросили и спустя сутки нас переселили в номер с окнами во двор, стало заметно тише, правда, с 5:30 утра с кухни доносится грохот и запах! Но еще одна особенность то ли Европы в целом, то ли отдельных мест - тут не принято оглядываться на окружающих, так что круглые сутки кто-то орет, выясняет отношения, просто громко существует (хлопает, роняет, стучит). И все бы ничего, но окна НЕ ЗАКРЫТЬ!!! За два дня до отъезда решили спросить, нет ли у них вентиляторов, нам охотно выдали и совершенно бесплатно. Вывод: просите и дадут.

Кроме того, совершенно бесплатно можно воспользоваться компьютером и принтером в холле. А вот за сейф в номере нас взяли 50 крон в день (это примерно 250 рублей), сейф крошечный- планшет туда не влезает, мы оставляли в чемодане, горничная ничего не берет. Персонал весь говорит по-русски (кто-то лучше, кто-то хуже), вежливый.

Теперь о впечатлениях вне сезона. В номере на первый взгляд чисто, но очень грязные одеяла, белье терпимое, жуткие подушки - они совершенно плоские и внутри вата, не спасает, даже если их сложить пополам (фото прилагаю). Номера на троечку (я не о роскоши, а о чистоте и исправности - не исправна кнопка на унитазе, не работал звук на 1 российском канале телевизора, сломана дверца шкафа, в душе плохо отрегулирован смеситель - сделать теплую воду проблематично, то лед, то кипяток), но мы не обращали внимание. Что могли чинили сами, так как персонал заявку принял, но не отреагировал.

До центра действительно минут 20 ходьбы (тут кто-то пишет, что за 8 минут добегал, видимо спортсмен), много ли это по жаре... нам показалось, что да. Вы решите для себя сами, иногда быстрее на метро. В остальном, все терпимо. Еда как во многих отелях, ничего не поражает. Вкусная выпечка, колбаса двух видов,сыр хороший. Кофе - бурда из автомата, но терпимо. На эти мелочи можно не заморачиваться, в целом, отель не понравился, второй раз (особенно летом) скорее всего не остановимся.

Фото туриста отеля

Номера

Подушка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Двор, где что-то ломают ГРОМКО

Фото туриста отеля

Номера

Одеяло

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый и честный персонал
Минусы отеля
отсутствие кондиционеров
Добавлено 24.07.15 09:37 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация