АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 10582
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще два года назад горячо рекомендовала бы этот отель...

Еще два года назад горячо рекомендовала бы этот отель, поскольку отдыхала в нем два раза и была в полном восторге. Нынче еще раз решила туда съездить и... была сильно разочарована. Куда делись горничные в розовых форменных платьицах? Мальчик у входа? Кондиционеры на ресепшене? Отель скатился и превратился в китайскую вотчину. Этих тут каждый день по нескольку автобусов. Видимо из-за них перестали выкладывать штучно мыльно-рыльные принадлежности, а заливают шампунь и гель для душа в емкости прикрепленные рядом с ванной. Нет ватных палочек, мыла и других приятных мелочей. Про ЛТ телевизоры, когда кругом уже стоят плазмы, отсутствие русских каналов и вай-фая и я вообще молчу. В столовую с 7 до 9 лучше не соваться. Одни китайцы и жрут все как саранча. У меня вырывали из рук ложку, чтобы положить себе еды! Уезжают они в 8, но еще до 9 часов надо ждать, чтобы кухня пополнила и без того скудный ассортимент блюд. Постоянно не было хлеба, разведенных соковых концентратов, и даже, о, ужас, арбуза и ананасов!

Персонал вежливый, мы с ними без проблем договаривались о замене номера (дали с видом на грязные крыши и кондиционеры, с заколоченной дверью в соседний номер), замене батареек в сейфе и пульте у телевизора. Прекрасно общались просто так.

К сожалению и второй номер нам дали хоть и с видом на улицу, но с заколоченной дверью. Мы слышали все: и телевизор до двух-трех часов ночи, секс и просьбу одеть трусы после ванны, потом китайцы в 6 утра. Сами понимаете это не отдых.

Больше я в этот отель не поеду.

Добавлено 24.07.15 10:52 (1 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 03.11.15

Алена, в этом году китайцев везде полно. Правительство Таиланда упростила им въезд, теперь они как и граждане РФ путешествуют без виз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (6)