АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 57
Читательский охват: 9121
Фото: 123
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о незабываемом отдыхе...

Хотелось бы тоже оставить свой отзыв о незабываемом отдыхе в Белпойнте. Путёвку покупали как горящую от Бриско -и это было одно из самых дешёвых предложений -на двоих 40 т (10ночей-11 дней- с 1по 11 июля) посмотрели отзывы (были даже такие кто писал это не 3 это 4 с плюсом) и картинки - всё более менее и хочу сказать общее впечатление совпадает с фотографиями - территория хотя и маленькая но уютная очень много зелени пальмы юкки гибискусы канны хризантемы розы -и много других есть водопадик который включали правда один раз , рядом стол где можно посидеть в тени деревьев ,есть летняя веранда с деревом типа бонсай- и всё это на фоне гор очень красиво но вся эйфория быстро закончилась при так сказать более близком знакомстве с отелем -нас как и многих не обошла участь переночевать в Венусе с обещанием заселить в более менее нормальный номер -номер на втором этаже на первый взгляд ничего но по мере обживания мы стали отмечать то колпак свалился с лампы ,развалившийся выключатель ,отсутствие шторок и ёршика в ванной,дверь на балкон которую прходилось таскать на себе чтоб открыть хотя толку не было слышимость была ужасная - мелочь а неприятно причём говорить о какой либо неисправности на реценшен было абсалютно бесполезно -кстати там ПОСТОЯННО были скандалы -отсутствие уборки в номерах(у нас 2 раза првели шваброй по комнате -мусор я выносила сама ,полы мыла сама туалетную бумагу брала сама полотенца меняла сама) отсуствие горячей воды и наверное самые большие из за отсутствия еды -здесь правильно пишут её просто НЕ БЫЛО -сначала было дико и стыдно стоять в очереди и биться вилками за куринную ножку а потом бежать занимать стол ни одного кондиционера все обливались потом работники "бамбукового рая" наверное жители соседних домов все без формы я даже сомневаюсь что они мыли руки -есть было противно - по возможности покупали что -то вне отеля

Море - море не разочаровало теплое чистое - купались чуть ли не по часу -особенно с утра после обеда иногда бывали волны - единственное что заход в больших волунах но настелили мешки с камнями и можно купить тапки на рынке от3 до 8 долларов (зависит от качества) - пляж песочек и так как лежаков правда мало многие загорали просто на полотенцах - душ работал также есть раздевалки и туалет кстати для общего достаточно чистый . Как итог хотелось бы сказать что отдыхом в целом остались довольны -довольны морем которое будем вспоминать холодной зимой ,природой необыкновенной красоты ,людьми которые и отдыхали с нами и местные жители и даже работниками нашего отеля которые (по моему личному мнению) люди не плохие и просто стали заложниками ситуации и если приложить руку и навести порядок это бы был очень неплохой вариант для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 24.07.15 11:02 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:21 01.08.15

Абсолютно согласна!!! Администратору отеля абсолютно все равно, когда в столовой (рестораном не поднимается рука назвать) людям, пришедшим на 40 мин позже начала обеда не хватает не только еды, но и тарелок!!! Но зато в 21.55 он регулярно и зорко следит, чтобы в баре бармен перестал наливать спиртное, пиво и колу с фантой!!! Ребята молодцы, стараются как могут. Бармен из бара за бассейном не может пройти мимо ребенка, чтоб не посюсюкаться, пару раз в тихушку наливал спрайт уже после 22.00. Комплимента от отеля на ДР не получила никакого, даже словесного!!!крайне неприятный представитель Пегаса Александр сказал, что можно заказать торт за 10$, не рискнули! На встрече вел себя нагло, а когда 2 пожилые женщины сказали, что им пора идти, т к ребенок у них на бассейне один, он с возмущением и негодованием сказал: " ребенок у них!" Мол сидите до конца! Дальше был очень познавательным для нас (3х пар, оставшихся) разговор!!!Мы сидели и смотрели как Александр выписывает чеки девушке, согласившейся купить у него экскурсии, больше никакой важной информации не последовало!!! Чтобы забрать ваучеры, пришлось 4 раза к ресепшину ходить, т к в назначенное им же время Александр не появился! И это все для людей, приехавших ночью, не успевших даже поспать толком!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОКСАНА (11)