АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2566
Фото: 18
Отдыхал Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый и спокойный отель

Отдыхали с мужем с 15 по 30 апреля 2015 года. В отеле все очень понравилось, очень приветливый и отзывчивый персонал, отдельное спасибо Поппи (русскоговорящая женщина работающая в отеле). Она помогла нам организовать экскурсии (поскольку туристическая фирма совершенно не захотела этим заниматься) и вообще весь наш отдых. Я даже представить не могла насколько греки добрые и отзывчивые люди. Мы с мужем путешествуем довольно много по миру, но с таким отношением столкнулись впервые. Здесь царит домашняя атмосфера. Мы познакомились с хозяином гостиницы (Георгий, ему тоже огромное спасибо за прекрасные дни, проведенные в Греции), он очень любит туристов из России и говорит, что хотел бы, чтобы люди приезжали в его отель как домой. Уезжая из отеля мы прощались со всеми как с родными людьми - обнимались и плакали.

В отеле два открытых бассейна - один с пресной, второй - с морской водой и один - закрытый (находится в SPA центре), море очень близко - буквально в двух минутах ходьбы, с нашего балкона открывался прекрасный вид на море, пляж галечный и очень красивый цвет воды. На пляже расположены шезлонги отеля и находится представитель.

Питание в отеле очень хорошее, но единственный минус - это однообразная кухня, но всегда все свежее и готовится из местных продуктов. Если посмотреть на это с другой стороны, не каждый день нам дома предлагают на завтрак порядка 10 блюд на выбор:)

Поскольку отель расположен в деревне, вокруг много частных домов и апельсиновые сады. Воздух очень чистый. Если выйти из отеля и идти вдоль моря можно пройти множество разных кафе. Если интересно пройтись по магазинам, то лучше ехать в город (в отеле нам вызвали такси), таксист нас отвез в город, по дороге остановился у Коринфского канала, мы посмотрели это грандиозное сооружение, сделали несколько фотографий и поехали дальше. В городе он высадил нас в самом центре, мы договорились что вернемся через два часа на это-же место. Вся поездка нам обошлась в 20-30 евро (в город так же можно доехать и на автобусе, это обойдется гораздо дешевле).

Вообще в Коринфии расположено очень много исторических объектов которые стоит посетить. Самым интересным открытием для нас стало то, что здесь (в отличии от Афин, кстати дорога до Афин на электричке заняла у нас всего 1 час) памятники архитектуры практически не восстановлены и этим представляют еще больший интерес. Обязательно посетите озеро Вульягмени с его прозрачной морской водой и монастырь святого Потапия в горах (оттуда открывается грандиозный вид на весь Коринфский залив и можно увидеть как "сходятся" два моря. Также рекомендую поехать в Нафплио и посетить Эпидавр.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

озеро с морской водой Вульягмени

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Коринфский канал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога по которой в древности перетаскивали корабли

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
красиво чисто очень приветливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
сравнительно однообразная но очень вкусная еда
Добавлено 24.07.15 12:15 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 12.05.18

Яна, спасибо за отзыв. А остановка транспорта далеко от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация