АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3687
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июле 2015
06.07.15 - 16.07.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, да и городок в целом, в который мы не вернемся...

Итак, начну...

Приехали мы в понедельник (я, муж и сын 5 лет) где-то около 18.00. У нас было забронировано бунгало с видом на сад. На ресепшн нам сказали, что в бунгало произошла авария (что-то с электричеством) и нас поселили в основном корпусе на 2 этаже в оооочень неудобном номере: номер длинный и узкий, туалет крохотный, мебель очень простая и старая. Сказали что переселят нас в четверг после завтрака. За неудобство девушка на ресепшн выписала разовое бесплатное мороженое на ребенка (мы были не на all). Было не очень приятно, но мы люди не склочные и не ругались совсем, хотя было бы правильным, мне кажется, получить какую-то более существенную компенсацию, особенно мы это поняли, когда переехали в бунгало-там мебель новая, само бунгало тоже новое, туалет нормальных размеров, есть кухонный уголок, вид из бунгало на горы, да и сам переезд по себе занимает лишнее время и мысли...

Обслуживание хорошее. Официанты очень-очень шустрые, все время улыбаются, ну понятное дело))) Но вот Сакис, которого все хвалили в отзывах? показал себя не очень приветливо к таким как мы, имею ввиду которые не на all. Именно мне не понравилось, когда мой ребенок подошел в бар за мороженым (оно кстати 2 евро, если вы не на all) без денег и попросил айс крим (кстати беда- практически никто не говорит на русском, в отеле только гид от Музенидиса) у Сакиса, Сакис сказал 2 евро (я за всем наблюдала со стороны), ребенок не понял, тогда Сакис уточнил, где родители, ребенок показал на меня, Сакис опять напомнил про 2 евро, ребенок не понял , тогда Сакис, повернулся к нему спиной и ВСЕ. Пока я не подошла и не дала 2 евро, мороженое мой ребятенок не получил. По-моему не красиво поворачиваться к посетителю ЛЮБОМУ, даже такому маленькому спиной. Дай ребенку морожко, дай мне чек, все никаких проблем. А тут...Утром деньги, вечером стулья и никак наоборот))) Т. е. стало ясно и понятно - хорошее расположение, только в обмен на браслетик, который говорит, что вы уже все оплатили, тогда да, к вам только лицом с улыбкой, и то вечером посетителям могли не дать напиток, если те не вернули пустые стаканы с прошлого напитка))) Кстати, мы спросили, сколько стоит доплатить до all, у нас были завтраки и ужины, 12 евро взрослый 6 евро детский. Это 300 евро за 10 дней. Мы наобедали за эти 10 дней около 150 евро. Были и в тавернах (20-30 евро за обед) и просто в магазинах йогурты, фрукты, пиво, мороженое, вино, сладости...

Питание нормальное. На завтрак овощи: помидоры, листья салата, капуста белокочанная, фета, ветчина, сыр, тосты, йогурт, персики консервир или дыня, хлеб, выпечка, джемы, нутелла, мед, яйца: вареные, жареные, омлет и сосиски или бекон жареный, мюсли, хлопья, молоко. Чай, соки (по моему это юпи), кофе в завтрак брать можно, на ужин нельзя (тем у кого не all), про обед не скажу ничего. Ужин овощи теже, плюс оливки и тцадзики, тушеные овощи, кабачки фаршированные, мясо тушеное, мясо на гриле, как шашлык-очень вкусное, пре картоф. (отвратительное, похоже из порошка, как быстрого приготовления), картоф. палочки, лазанья, рис, макароны. Суп тоже был на каждый ужин. Из фруктов только арбуз вкусный и дыни, тоже хорошие.

Вроде все)

Сам по себе городочек малюсенький- одна улица. Много обычных магазинов с продуктами и всякой мелочью Ходили в Лептокарью около 5,5 км, можно на автобусе, ходили в крепость Платамон- очень красиво!!! Пляж, вот что не понравилось, вход каменистый и достаточно глубоко сразу. Достаточно прохладно, так как с гор стекают речки подземные в море. Море чистое прозрачное, но на Кассандре, пляж мне понравился больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на Метеоры (плюс, что до экскурсий не далеко, до Метеор примерно 2 часа)

Фото туриста отеля

Прочее

Башня в крепости

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Видно камни

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на крепость с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из крепости

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пушка в крепости

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

крепость Платамон

Фото туриста отеля

Номера

Номер, в котором нас поселили сначала

Плюсы отеля
плюсы:есть бассейн на территории вкусная еда до пляжа 5 минут ходьбы-место есть всегда близко крепость платамон
Минусы отеля
минусы: если вы не на all на вас обращают гораздо меньше внимания каменистый вход в море прохладное и достаточно глубокое нет ничего для детей
Добавлено 24.07.15 15:53 (3 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 28.08.15

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Касательно расселения, мы провели внутреннее расследование и выяснили, что действительно по приезду Вас поселили в номер Family Standard Room в главном корпусе по причине неисправности электричества в номере Double Bungalow. Обращаем Ваше внимание, что номера в главном корпусе стоят дороже, чем в бунгало. Если у Вас оставались какие-либо претензии, напоминаем, что по любым возникающим вопросам всегда можно обратиться к представителю компании (отельному гиду), который всегда готов оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- Касательно претензий к метрдотелю Сакису, мы сожалеем, что не все представители в отеле смогли проявить себя с хорошей стороны. Однако заметим, что в большинстве туристы, отдыхающие в отеле, высказывают в его адрес только благодарность, он всегда доброжелателен и учтив ко всем туристам, независимо от типа питания, который они бронировали. Жалоб от других туристов относительно данного сотрудника не поступало.

19:45 28.08.15

- Хотим обратить Ваше внимание, что пляж в отеле песчано-галечный, что указано на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/san-panteleimon-beach-hotel. Олимпийские источники, впадающие в море, рядом с пляжем не влияют на температуру воды. Ранее жалоб от туристов по этому поводу не поступало.
- Касательно анимации, так же, полная информация о предоставляемых услугах имеется на нашем официальном сайте. В отеле имеется детский бассейн, детский клуб в отеле не предусмотрен.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

00:09 23.09.15

Уважаемая Лидия, здравствуйте! Очень приятно что вы не оставили мой отзыв без внимания. Но и мне хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые оправдательные с вашей стороны моменты, касательно моего отзыва. И заранее сказать, что отзыв это дело чисто субъективное, я рассказала лишь свое мнение и привела достойные аргументы. Во первых мне абсолютно безразлично, что номера в основном корпусе стоят дороже, чем бунгало, я выбирала бунгало и ехала в него! Претензии были, я их высказала, но мне ответили, что помочь ничем не могут, переселят только в четверг и точка! Потребовать чего-то взамен на мои неудобства, касательно переселения и некомфортного номера в основном корпусе, я просто не смогла - характер не тот (хотя теперь понимаю что стоило.) Во -вторых: касательно Сакиса, я лишь рассказала пример его поведения, поверьте я ничего не выдумывала, а повел он себя некрасиво, как ни крути и опять же не имеет значения как о нем отзываются другие туристы (хотя я написала, что все его хвалят!) я написала, как он отнесся к моему ребенку.
Песчано-галечный пляж: ну знаетели галька размером с яблоко,... это тоже надо бы указать))) В моем понимании галька- это мелкие камушки. Про источники мне сказал кто-то из местных, да они и видны, и чувствуется, что вода в море теплее, когда отплываешь чуть подальше от берега.
Анимации не требуем для детей, но горочку-качельку, раз отель заявлен как для семейного отдыха не плохо бы поставить, тем более место в саду позволяет.

00:10 23.09.15

Но все -равно отдых нам понравился, в Грецию планируем вернуться, но не в этот городок и отель, что я и указала в названии отзыва.
Еще раз благодарю за внимание к клиентам!

15:12 07.07.16

Добрый день ! Вам в июле показалось море прохладным ? Я тоже люблю тёплое море . Много отзывов и хороших .Хотелось бы узнать про Кассандру .
напишите , пожалуйста, место и отель , где Вы были и в каком месяце.
Очень бы хотелось на Хакидики, но вот море Эгейское прохладней Средиземноморского.

19:11 21.07.16

Здравствуйте!Море было прохладным из-за того что там были ключи. Мы были на Кассандре, нам понравилось больше, чем Пиерия. Были в городке Фурка, отель Bellagio. Шикарное место по природным данным: горы (скала Фурка, сосны, воздух прекраснейший, море просто шик, могу фото показать, если интересно)! Городок маленький, но есть центр города, два больших супермаркета, и маленькие магазинчики. Но минус, что далеко до всех экскурсий. Я очень хотела попасть в Метеоры, потому и поехала второй раз в Пиерию, от нее ехать около 1,5 часов. Но если нужны природа и море, то это Кассандра! В этом году в планах Ситония! Если что еще интересует - спрашивайте!

21:31 21.07.16

Большое спасибо !
Читая Ваш отзыв захотелось в Грецию, написали очень хорошо, кратко, понятно . Буду Буду ждать отзыв о впечатлении о Ситонии. Такие красивые названия мест полуострова Халкидики.
Если можно хорошо бы и фото посмотреть .
Хорошего отдыха Вам !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)