АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 341
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июле 2015
09.07.15 - 20.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Шок. Это сарай.

прилетели по "рекомендации знакомого турагента" когда увидели реальную картину состояния отеля, захотели пожать фотографу хороших фоток руку. начну по порядку. отель был закрыт и вот с апреля, вроде, появился новый хозяин и только-только взялся за отель.

из минусов: отель расположен на самом дальнем отшибе шарма. глухая окраина. администраторы на ресепшн очень плохо знают русский язык и не знают что такое франшиза в мед страховке, в холле не работает кондиционер - там невозможно находиться. подушки и диваны в холле имеют весьма старую обивку, которая расползается, и не только по швам. далее номера. стены покрашены обычной заборной краской, которая на 40% облупилась. заштукатуренные участки стен естественно уляпаны по самые небалуйся. в номере бегают огромные рыжие тараканы с пол ладони длинной. травят их по территории через день - вонь ужасная. мебель и кровать кустарного производства 50 летней давности, покрашены тем же что и стены, в частности кровати - провалены, в шкафу сломаны полки и перекладины. кондиционер ЕСТЬ!! но не везде работает. периодически ломается. кондеру так же лет 30-40. дыры в шторах от кружочков от бычков, до диаметра в локоть величиной. посуда в номере в сколах. грязная. раковина и душ постоянно забиты, не сливают. душ это кран с душем, корытце и короткая занавесочка, с которой все льется на пол - главное не убиться когда выходишь. туалетной бумаги вечно нет. полотенца грязные. в номерах "уборка" проводится раз дня в 3 и заключается в поднятии с пола покрывала на кровать. чтобы вынести мусор элементарно и добиться туалетной бумаги приходилось настаться за уборщиками днем с огнем. во время одной из уборок нас ОБОКРАЛИ. вытащили из подкладки дамской сумочки в чемодане среди вещей 200$.отель потом сумму возместил. обокрали не только нас. воровали даже русские деньги. территория отеля так же вечно грязная: пластиковые стаканчики, упаковки, полные пепельницы. бассейн грязный на бортиках грязная полосища. отдыхает нереальное количество арабов. они со своими табунами детей прямо в хиджабах купаются. когда ты проходишь мимо или купаешься в обычном купальнике тыкают пальцем и просят не купаться пока они в бассейне, заполнен он сантиметров на 30 ниже уровня, лежаки старые с ободраной и облупившейся краской. трансфер на пляж ужасный, с пляжа часто не забирали - договаривались сами. из телевидения только 2 канала. арабский футбол и арабские новости на английском.

из плюсов: ПЕРСОНАЛ, ЕДА и ПЛЯЖ когда мы уезжали (20 июля) появился бесплатный массажист (очаровательная Дуду). не смотря на малое количество молодежи, работают аниматоры (зажигательный Валид и внимательный Дима). в целом персонал веселый и дружелюбный, не раз помогали. Еда шикарная. мясо каждый день (рыба, курица, говядина, свинина). выпечка - пахлава и всевозможные бисквиты. пляж в бухте вода очень чистая. но лежаки старые, много неисправных. дают полотенца и матрасы.

в общем, жили мы 12 дней в 126 номере. он пожалуй лучший из тех, что там вообще были. старайтесь попасть туда, если вас туда занесло за плохое поведение.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.15 21:24 (3 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 31.08.15

на какой пляж вас возили?далеко от пляжа ФАРША?

11:13 03.10.15

я не знаю название пляжа и его удаленность от фарша. пляж в бухте. если стоять лицом к открытому морю, то пляж будет по правую руку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация