АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 33893
Фото: 96
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открыла для себя Турцию заново ( конец июля 2014)

В отели были 3 дня, брали тур выходного дня. Приехали поздно, от аэропорта до отеля с заездами 1,5 часа. На ресепшене выдали ключи от номера на 4 этаже вход в корпус через ресторан, из лифта выходишь дверь первая на искосок. В целом номер оказался чистенький, проверили все работает (кондиционер, телевизор...), мебель не новая, но на вид приличная, окна выходили на улицу - тихая пешеходная дорога. Теперь обьясню свою оценку за размещение, ночь над нашем номером стоял такой гул, как будто я стою у лопастей самолета. То ли там подсобное помещение над нами и начали стирать все отельное белье... и представьте гул нескольких стиральных машинок, то ли это кондиционеры всего отеля висели... причину шума устанавливать не стали. С утра намеривались поменять номер, но потом передумали...нам осталось тут 2 дня пожить, потом мы привыкли засыпать под шум поездов, поэтому высыпались. Если у Вас чуткий сон меняйте.

Так как мы приехали поздно и ужин уже закончился, нас накормили холодными сендвичами и кофе. Кормили в ресторане в целом не плохо, голодными мы не уходили. Изысков нет, но что покушать всегда найдете. Официаты молодцы, гряЗные тарелки со стола убирали незаметно и не мешаясь, как в достойных ресторанах Москвы. Хозяива отеля немцы живут на первом этаже, весь персонал под их личным присмотром. Поэтому в отеле чисто, постоянно все моют и убирают, персонал не наглый, не приставучий. Основной турист немцы.

Бассеин на вид чистый, но мы там не купались. Горки не работали, были закрыты. На пляже вас встречает человек, и провожает вас к свободному лежаку, открывает зонтик. Если вы уходите с пляжа, зонтик сворачивается, лежаки собираются. Нам лежаков хватало. Заход море отличный, пляж песочек, море чистое прозрачное. После пляжа в Кемере с галькой не хотелось больше летать в Турцию, но Сиде меня порадовал. С маленьким ребенком на море рекомендую в этот район. Анимация в отели была, но мы гуляли по набережной вечером, глазели на зазывающих на дискотеки ребят, торговые ларечки и конечно, не поленитесь прогуляйтесь до старого города(крепости и амфитеатра). С утра, кстати, пока не жарко, пробежать по набережной между отелем и пляжем просто кайф. Возвращаясь после прогулки, увидели, что у отеля проходит анимация. И люди из других отелей стоят толпой на набережной и смотрят. Когда мы подошли ближе ...поняли, что это наш отель. Отсюда сделали вывод, что анимация, наверное, была не плохая.

Отель подходит для любителей тихо и безмятежно, лениво отдохнуть. Просто покушать, поспать и покпаться в море. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Наш чудесный заход в море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий флаг над рестораном

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход из ресторана к бассеину

tatyana оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшой чистый первая береговая пляж отличный заход в море
Минусы отеля
шум ночью в номере
Добавлено 25.07.15 00:19 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 22.03.16

наверно той анимации уже сейчас нет здесь))

14:59 25.07.16

анимации уже нет, они все меняются часто. за 2 недели было 1 раз Мисс отель -и всЁ. Еще через день дурацкое бинго с билетами по 3евро))). и копеечными призами. Но анимация это обожает, так же как и немецкие бабули/дедули. 1 раз были танцы в душном холле, т.к. на улице бабулям холодно в мае /хоть они и не танцевали/. анимации -двойка, официанту одному -1 /без чаевых вообще не подходит и со стола не убирает/, другому -3,5 , бармену - 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatyana Koreneva (17)