АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2121
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2015
08.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем. Понравилось. Красивый вид...

Отдыхали вдвоем с мужем. Понравилось. Красивый вид из окна, хорошее и разнообразное питание, хорошее обслуживание. Место замечательное: тихий курортный городок, в котором все дышит спокойствием и умиротворением. Пляж с крупным желтым песком: жестковато по началу, но есть плюс - не пачкаются одежда и пляжные полотенца: отряхнул - и все чисто! Море тоже чистое, и даже при температуре +30 С жары не ощущается из-за прохладного бриза с моря. Прекрасный отдых для тех, кто не любит экстрим, а предпочитает комфорт и спокойствие.

Аппарт-отель, как мы выяснили, удобен для многодетных семей: есть многокомнатные номера (в простом отеле пришлось бы заказывать 2 отдельных номера, а то и больше, - а это очень дорого!), есть возможность приготовить еду, если кто-то проголодался, а идти куда-то поздно (дорого или не хочется выходить в жару) - кухня оборудована всеми необходимыми техническими устройствами, есть даже тостер.

Этот же фактор можно расценивать и как отрицательный: много детей, очень шумно, в столовой суета из-за бегающих под ногами детей (за ними не все родители следят, и несколько раз дети нас чуть не сбивали, когда мы шли с горячими блюдами и кружками). То же самое в бассейне - визг и ор стоят с утра до 19 часов (когда закрывается бассейн), выйти поплавать спокойно в бассейне проблематично: дети устраивают шумные игры, ныряют, сморкаются в воду, толкаются, брызгаются и даже при большой любви к детям, на отдыхе это утомляет и иногда раздражает. Лучше купаться в море!

Зато там не встретишь пьяных туристов, нет шумных дискотек до утра - тоже позитив.

Номера убирают регулярно, но не очень чисто: пыль не вытирают, мусор нужно выносить самим и покупать мусорные мешки. Постель нам поменяли всего 2 раза за 14 дней - безобразие, конечно. Полотенца белоснежные, чистые - приятно!

Очень понравился шведский стол. Мы брали полупансион и остались довольны: утром обычный европейский завтрак с большим выбором блюд, горячие круассаны подают прямо из печей в течение всего завтрака, фрукты и десерты - на любой вкус: от калорийных и сытных до диетических и легких. Работают повара,готовят омлет с разными добавками, по заказу. Ужин также изобилует несколькими видами мясных и рыбных блюд, гарниров, овощей и десертов. Есть все: и жареное на гриле, и отварное и тушеное - кому что нравится. Тоже работают повара, каждый раз готовят по два мясных блюда на гриле (они не повторяются ежедневно - все время что-то новенькое!). Гурманам советую этот отель - останетесь довольны!

Общее впечатление об отеле позитивное, хотя на выезде произошел казус: мы уезжали в 3 часа ночи, заказали групповой трансфер. Автобус там не подъезжает к отелю (он расположен на горе, кругом одностороннее движение - не удобный заезд, поэтому всех собирают на автобусной остановке). Время выхода у нас было обозначено 3.05. Мы вышли в холл в 2.45 (до остановки - 5 минут ходьбы), чтобы сдать ключи, а администратор нам объявил, что 15 минут назад звонили из автобуса (подъехали раньше времени, в 2.30), а он нам не смог дозвониться и сказал водителю, что нас уже нет в отеле. Автобус уехал, не стал нас ждать, хотя мы даже не опоздали. Нам в комнату никто не звонил (мы бы услышали, поскольку уже не спали в это время!). Зато "милый" администратор предложил нам своего водителя (у него не было значка такси на машине), и за "скромную" плату в 150 евро тот нас доставил в аэропорт. До сих пор остается сомнение, то ли это досадное совпадение, то ли нас "развели", ведь другого выбора у нас не оставалось! Поэтому совет для тех, кто собрался ехать отдыхать - выходите к автобусу за полчаса до назначенного времени, иначе придется за трансфер платить дважды и по повышенному тарифу!

А в общем, все очень здорово! Отдохнули, загорели, напитались морем и солнцем, кожа стала бархатной, настроение замечательное! Отель рекомендую (с учетом соотношения индивидуальных предпочтений и особенностей аппарт-отеля), все очень достойно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличное питание прекрасный вид большая территория отеля удобные номера вежливый обслуживающий персонал
Минусы отеля
далековато от моря днем шумно и суетно
Добавлено 25.07.15 14:14 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 26.08.15

Не подскажете как с Wi-Fi в отеле? Он платный?

Есть ли сейф в номерах и сколько стоит?

Есть ли русскоговорящий персонал?

Есть ли какие рекомендации по выбору номера при заселении?

Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация