АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5148
Фото: 43

Бронзовый статус

1 439
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
28.06.15 - 05.07.15
- Не рекомендую отель

1.5

1 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше тихо промолчать

Отдыхали с мужем в начале июля 2015г). Буду максимально объективна что касательно отдыха на этой вилле:

Расположение: Вилла расположена чуть ли не у подножья холма,поэтому вам придется здорово попотеть не только чтобы дойти до пляжа,но и минут 20 чтобы подняться в неистовую жару обратно вверх.Нам молодым и то это было ну очень не комфортно.

Номер:Номер стандарт на троих (но жили вдвоем).По размерам-тесноват для троих.Все очень старое и помнит времена существования СССР (как в старых санаториях).Смена белья-1 раз в неделю,полотенца-как-то странно то через день,то забывали.Кстати,их выносить за терр-ию запрещается.Особая достопримечательность номера-окно в стену.В номере:холодильник,ТВ (с одним каналом),неработающий кондиционер,санузел и душ; 2 тумбы; шкаф.Электрочайник,фен.Вода горячая была.

Инфраструктура: на вилле было 2 общих кухни,но хозяйка(управляющая по имени Милена) то запрещала вовсе ими пользоваться,то разрешала готовить только завтраки.Под запретом приготовление мяса и рыбы,будь-то на личной кухне в номере или на общей.

Развлечения,досуг на вилле: нет

Черногория нас очень покорила:безумно красивая Будва,чистое море,вкусные продукты,везде все ухожено и красиво,но рекомендовать данную виллу не могу никому!!!! Тем более если вы берете путевки заранее,а не как мы ,горящий тур в пол цены.Если б мы заплатили полную стоимость путевки-были бы крайне разочарованы.Первый вечер с соседями по несчастью пришлось сидеть в тихом шоке от увиденного за бокалом виски. Хуже ночевать только на улице.Не портите себе отдых,имеет смысл доплатить и рассмотреть другой вариант.Даже если вы не будите в номере много времени проводить,поверьте, добирание пешком от виллы до пляжа измотает вас полностью.

Кому понравится: туристам,не имеющих опыта в отдыхе на курортах среднего класса( или после "Кирилловки" на Азове ),любителям пансионатно-курортного отдыха,ностальгирующим по советским временам; людям,живущим в небольших малогабаритках в режиме "полный эконом".

Не смотря на это,я в Черногорию еще вернулась бы! Villa Aleksa не затмила хороших впечатлений полученных на этом отдыхе)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид в стену (можно сойти с ума или впасть в депрессию)

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все очень старое неудобное расположение конфликты с управляющей
Добавлено 25.07.15 14:26 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)