АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 34136
Фото: 230

Бронзовый статус

1 610
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
11.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже второй раз в отеле, и в этот раз понравилось еще больше).

Добрый день.

Останавливалась в отеле с 11 по 22 июля. Снова жила на 2 отеля: 2 человека из нашей компании, включая меня, жили в Galidon, часть в Sorriso.

Я могу сказать, что вся тусовка и драйв в Sorriso, это как муравейник, а вот в Galidon - спокойствие и релакс, и контингент попроще. Остановиться в Galidon это как у родственников, все тебя помнят и знают, доброжелательны. Плюсы отеля - это четкость и порядок(тебя заселят именно в такую комнату, которая прописана в ваучере(поверьте, в соседних отелях нет такой практики, и людей переселяют туда-сюда), напитки строго по талонам, ничего лишнего не посчитают, отнесутся внимательно ко всем просьбам). Спасибо сотрудникам отеля за все!😊

В этом году году комната была номер 407, с видом на море. Еще раз говорю о том, что номер стоит брать только с видом на море(они просторные, с большой кроватью и балконом). Подруга семейства - Ольга Дмитриевна, жила в комнате 405(сначала ей предложили номер, который ей не понравился, ей тут же предложили 405). Он небольшой, узкая кровать, но в принципе оч достойно, тем более, что выход на балкон вел на огромную лоджию, типа смотровой площадки с видом на море, столиками, стульями и шезлонгами, где мы несколько раз встречали рассвет(фото площадки приложу).

Пляж: метрах в 800 от моря по крутой лестнице или шатлы на пляж от отеля по расписанию. Сейчас ремонтирует дорогу на море, поэтому шатлы ездят через Форио, а это минут 20-30 пути, быстрее дойти.

Питанием этот раз был завтрак/ужин. Завтраки нормальные: пару нарезок, яйца, круасаны, апельсины, йогурт. Ужины по меню, на мой взгляд отличные, иногда с живой музыкой и анимацией. С утра отмечаешь в меню на выбор те блюда, которые пред почитаешь на выбор. Порции большие. Из того, что очень понравилось: мидии, кролик по-искитански, запеченая рыба.

Вечером всегда культурная программа: относительно спокойная, нет такого буйного веселья, как в Sorriso или ресторане oasis, куда со всей округи на танцы приезжает кадриться местное население.

Про посещение достопримечательностей и территорию отеля писала в прошлом году. В этом году были в Сант анжело, нитроди, конечно в садах Посейдона(местный пляж - психушка, особенно на выходных, поэтому сады Посейдона - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова, эдемские сады, термальные бассейны, шикарный пляж)). Остальное время были на частных закрытых мероприятиях и вечеринках сорризо, в качестве приглашенных старых друзей семьи.

Туда ехала через тур оператора Natalie Tours, обратно самостоятельно(на несколько дней продлила отдых). Мне продлила пребывание в моем номере на эти несколько дней за 45 евро в день за сутки и тем же типом питания. Помогли и билеты распечатать, и оплатить по карте. Так что - еще раз всем спасибо.

С удовольствием вернусь в этот отель еще и еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Одно из блюд на ужин - выбор осуществляется на завтраке по меню.

Фото туриста отеля

Прочее

Подарок из сада от дедушки-хозяина отеля).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой номер с видом на море отзывчивый персонал спокойная обстановка тишина ужины
Минусы отеля
приличное расстояние до моря неудобная шторка в душевой - каждый раз потоп
Добавлено 25.07.15 16:22 (2 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (26)