АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 903
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел наши ожидания!

Отдыхали в отеле с 16 по 23 июля.

Начитавшись отзывов об ужасах заселения, были готовы к самому худшему. Забронирован был номер "стандарт", на всякий случай приготовили "рашен презент" - водку и шоколад. Но все обошлось благополучно, и мы получили номер в основном корпусе на третьем этаже. В номере было очень чисто, работали кондиционер, холодильник, фен, сантехника, ничего не вышло из строя за неделю, на кроватях красивое постельное белье.

Персонал оказался очень дружелюбным, отзывчивым, с хорошим чувством юмора. Все ребята постоянно с улыбками на лицах, несмотря на огромную загруженность (особенно официанты и бармены, к которым была почти всегда очередь).

Питание для трех звезд очень даже! Порадовало разнообразие фруктов, за неделю 2 раза делали что-то типа шаурмы (мясо на гриле,очень вкусно!), была форель, еще какая-то рыба, из мяса - курица или индейка, печень, большой выбор всяких сладких десертов. Спиртные напитки тоже были неплохими - вино, виски, джин, ликеры, пиво и водка. Мы пробовали почти все, кроме водки, ни разу не отравились и не болели с утра)))))

Пляж совсем недалеко, минуты 3 вниз по тихой улочке. Море просто СУПЕР!!!!! Спокойное, теплое, очень комфортно плавать. Мы по нескольку раз подряд плавали до буйков (довольно далеко). Единственный недостаток - нехватка лежаков. Но мы не любители загорать, поэтому для нас это не было большой проблемой.

Также хочется отметить близость ко всем достопримечательностям, мы их все обошли за несколько часов ( амфитеатр, музей, храм Аполлона, госпиталь и другие развалины). Очень интересно и познавательно!

Анимации в отеле нет, только по понедельникам устраивают шоу. Оно состоит из трех частей - турецкие народные танцы, акробатические номера африканцев из Эфиопии, и напоследок танец живота исполняет классная танцовщица, но непросто танцует, а привлекает отдыхающих, все с элементами юмора. Короче, было очень весело, нахохотались от души!

В целом, все понравилось, ожидали худшего. Слава богу, наши ожидания не оправдались!

Плюсы отеля
расположение питание море комфортные номера
Минусы отеля
нехватка лежаков на пляже
Добавлено 25.07.15 22:15 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 28.07.15

Спасибо за отзыв,летим в этот отель в сентябре,очень переживаем за номер,хотя и взяли стандарт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)