АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 9399
Фото: 71
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
04.07.15 - 10.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, для тех, кому не нужны красоты красного моря!

Июль 2015. На протяжении нашего пребывания в отеле настроение было отличным, умиротворение не покидало т.к. территория очень уютная, много отдыхающих, атмосфера праздника, при том что музыка не навязчивая. Утром просыпаешься, открываешь дверь и слышишь пение птиц, как в лесу. Бывают москиты, возьмите спрей от насекомых. нас накусали только в первую ночь. Потом их не было вообще. Мы были в одноэтажном бунгало, в нем есть вентилятор и кондер. Вентиляторы есть не во всех бунгало. При заселении советую сразу договориться о хорошем номере. Прихватите с собой шоколад для этой цели или конфет Алёнка... Очень дружелюбный персонал!!! Питание отличное, разнообразное, не было такого дня что бы не приготовили что то новое. Всегда есть говядина и рыба, чего не скажешь о других отелях 4*. Но вот сладкое однообразное, в основном только бисквиты. На обед можно ходить в Лагуну Висту 5*, также можно пользоваться её территорией. На вечернюю анимацию также ходили в соседнюю Лагуну. Очень хорошая анимация. На вечернее развлечение приезжают танцоры, музыканты...и.т.д. Мы смотрели шоу с кобрами, фаер-шоу и т.д. Очень хорошо развлекают детей, как днем так и вечером. На взрослые дискотеки вывозят группами, за отдельную плату.

Итак ПЛЯЖ! Вторая линия! Не так уж и далеко, выходим из отеля, переходим дорогу, идем через всю территорию соседней лагуны... в общем гуляем и вот мы пришли...Пляж песчаный, хороший для семей с малышами, если не планируете далеко плавать, даже обувь не нужна. Море не мелкое, оно постоянно разное в связи с отливами. Вечером мелко, как и ранним утром, потом прибывает. Аниматоры проводят аква-аэробику по грудь в воде примерно в 11.30 утра. т.е в это время море уже не мелкое. Но!!! НЕТ ПИРСА! Мы обошли все соседние пирсы, но во-первых до них тоже нужно дойти, во-вторых нужно платить, в третьих заплатив 2-3 доллара и прошагав километры обнаружили что кораллов то нет!!!(сравниваю с Марс-Аламом где всё это удобно) Несколько пирсов на соседних отелях были закрыты на ремонт((( В общем поехали на экскурсию в заповедник. 25 долларов с человека (покупали в бутике близ лагуны виста). В один прекрасный вечер, во время отлива пошли на глубину искать кораллы...и нашли огромный коралловый риф, прямо на пляже лагуны висты. Множество рыб! Внимание! очень много морских ежей, во время отлива их видно, если наступите даже кораллки вам не помогут. Но их сложно не заметить и они на глубине. Возвращаясь к коралловому рифу-идти до него далеко, расстояние дальше чем длина соседнего пирса. Чтобы увидеть стену рифа-сам риф нужно перейти, и вот там то вся красота. Множество сказочных рыб. Но!!! в отсутствии пирса очень страшно!!! Перейдя риф, ты находишься в открытом море и уцепиться не за что. Волны, хоть и не сильные дают о себе знать. Очень опасно, можно травмироваться! В общем опасно добираться туда самостоятельно. На территории пляжа можно взять на прокат лодку с окошком и полюбоваться красотой красного моря. А лучше, если едете с маской, хотите смотреть кораллы и рыб, выбирайте другой отель!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория дружелюбный персонал разнообразное меню хорошая анимация
Минусы отеля
нет пирса
Добавлено 26.07.15 00:41 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 03.08.15

Уважаемая Елена.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

06:43 05.08.15

Разве можно пользоваться рестораном 5 ки.говорят только барами а ужинать.обедать.ТОЛько у себя в 4 ке.

13:45 07.08.15

в пятерке можно только обедать и пользоваться всеми барами

19:29 11.08.15

а мы нашли прямо напротив отеля вкусный и дешевый ресторан sushi me! там есть и суши и итальянская кухня, пиццы пасты, десерты а главное фруктовые натуральные соки !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация