АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 429
Фото: 0
429
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
13.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наталья. Улан-Удэ, июль 2015г.

Вернулась из Анталии всего три дня назад и чувствую себя еще неважно (сказался долгий перелет). Но отдыхом своим осталась довольна, накупалась в теплом море на целый год.

Перед поездкой начиталась отзывов об отеле Гранд тройка и расстроилась. Когда везли из аэропорта в отель, девушка(встречающая) еще больше настроила на негативность, не раз повторяя, что, если хотите, чтобы у вас убирали в номере, не забывайте благодарить ( оставлять по доллару) и благодарить так всех и вся.. Возмутилась и с таким настроением заходила в отель. Зло вырвала свой чемодан ("Я сама") у распорядителя.До сих пор стыдно за себя, за свое поведение, хотя позже извинилась перед ними.

Мне все понравилось, абсолютно все устроило: и номер, и обслуживание, и питание. Работают приветливые люди и работают добросовестно.

Экскурсию я брала только одну - это поездку в Иерусалим, и не от "Пегаса", а от "Тесстура". Естественно, это запомнится на всю жизнь.

А ехала я за морем. И я его получила сполна: теплое, чистое турецкое море. Не рассчитала только на нещадное турецкое солнце. Не загорала специально ни минуты, а сгорела, до сих пор кожа слезает. Купалась три раза в день: после завтрака, после обеда (только в 4 часа) и самое любимое купание после ужина до темноты. По два часа могла не выходить из воды, настолько оно теплое и соленое (усталости не было)

Гулять просто так могла только рано утром, т. к. солнце пекло уже с 8 часов. Вечером, накупавшись, за бокалом красного вина приятно общалась в баре, у бассейна, с новыми знакомыми: молдаванками, белорусами, россиянками.

Так что не зря говорят, что лучше один раз увидеть своими глазами. Не всегда нужно верить недобрым словам. Все зависит от вас самих.

Добавлено 26.07.15 06:27 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация